Здесь может быть ваша реклама
Акционная стоимость размещения - Всего за 5 $ в месяц!
Переходов и показов - не ограничено!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ phpischka@gmail.com

Forum Rules правила форума:

-Запрещены: нецензурные выражения, оскорбления кого-либо.
-Если текст вашего сообщения скопирован с другого сайта
- СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Туроператор БОН ТУР
xThug
Отправлено: Мар 15 2017, 14:29
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Уже не первый раз отлично отдохнул с Бон туром. Заказал, оплатил, отправил на почту документы - все просто и быстро. В следующий раз не буду даже в офис ехать. Заказывайте у них, не прогадаете - http://bontour.ru/
PMEmail Poster
TanyaFre
Отправлено: Мар 21 2017, 06:38
Quote Post

Новичок
*

Из: Москва
Статус: Offline

А мы самостоятельно ездим, зачем переплачивать туроператору за то, что можешь сам сделать? Билеты заказать, отель выбрать - в чем проблема-то? До отеля такси можно тоже через интернет заказать, потому что возле аэропорта ловить - сами знаете, какие у них расценки. Ну, может, самое сложное - это оформить визу, но и тут все на сайте посольства расписано, что и где берется. Единственное, за что придется заплатить - это перевод документов и заверение нотариусом. В прошлом году, когда я оформляла визу, я обращалась в бюро переводов "Прима Виста" http://www.primavista.ru/. Понравилось, что заодно они заверяют документы у нотариуса, и не придется ехать еще и к нему через полгорода по пробкам. А вот ждать своей очереди в бюро не очень понравилось, пришлось с полчаса гулять по городу, но, может, это мне так не повезло. В итоге заказала готовые документы на дом с курьером, чтобы не ездить второй раз. Вот, собственно, и все, за что мне пришлось заплатить, чтобы получить свою визу.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия