Здесь может быть ваша реклама
Акционная стоимость размещения - Всего за 5 $ в месяц!
Переходов и показов - не ограничено!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ aram.ray@yandex.ru

Forum Rules правил форума:

-Запрещены: нецензурные выражения, оскорбления кого-либо.
-Если текст вашего сообщения скопирован с другого сайта
- СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!!

Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Ремонт: идеи и соображения
Sladostno
Отправлено: Май 12 2017, 21:31
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Посоветуйте хорошую компанию или бригаду, что бы сделали качественно, добросовестно, что бы не нужно было следить за ними каждую минуту. Что касается самой территории, то это квартира в новостройке, собственно площадь составляет 89 квадратных метров. Хочу выполнить все в чисто американском стиле. Буду благодарен за помощь!
PMEmail Poster
Privet
Отправлено: Май 12 2017, 21:43
Quote Post

Активный пользователь

Ой, ну тут просто карт бланш вам в руки! Сейчас такой выбор работников - какие хотите. Хотя я бы на вашем месте не предпочитал работать с частниками, все-таки это дело каждого. Но если что-то пойдет не так, то с кого вы все будете спрашивать? Мы с женой когда решили сделать в квартире ремонт, то обратились в компанию Вира-Артстрой. Себя они зарекомендовали, на рынке уже давно, больше 20 лет как. Дело свое знают, и гарантию дают на работу. Плюс, очень подкупил тот факт, что у них есть такая должность как инженер по техническому контролю качества - Морозов Игорь Юрьевич. Контролирует работу прораба и его бригады. Кстати, сама бригада полностью состоит из ребят славянской внешности, делают все аккуратно и прораб у нас был замечательный Игорь, понимал нас с полуслова и ни разу даже не заикнулся по поводу дополнительных денежных взносов. Кстати, после обсуждения сметы вы подсписываете договор и уже ничего не меняется. Так что в целом я более чем доволен.
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Май 12 2017, 22:12
Quote Post

Активный пользователь

Так, поподробнее по цене сориентируйте, пожалуйста. Как дорого получается такой ремонт и сколько времени понадобилось? Еще один вопросик, если я решу сделать дизайнерский ремонт, то к кому мне лучше обратиться? У них же или лучше отдельно заказывать?
PMEmail Poster
Privet
Отправлено: Май 12 2017, 22:32
Quote Post

Активный пользователь

Ну что за глупости, вы сайт посмотрите Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/, там есть примеры работ. И можно на встрече с менеджером сразу обсудить, что вас интересует именно ремонт с дизайн-проектом, вам и дизайнера помогут выбрать у них же. Удобно достаточно получается. Очень интересно, как раз можно и в американском стиле присмотреть. Ой, ну по времени могу только приблизительно сориентировать. В целом, у нас вышло около 9 месяцев, и это с учетом того, что 1,5 из них были на сам проект. Поэтому вам нужно будет только определиться со сроками и уже приступать к ремонту.
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Май 12 2017, 22:48
Quote Post

Активный пользователь

Это точно. Да и действительно вполне удобно когда сразу в одном месте, вот только не знаю когда именно начать? Скажите, каким образом расплачивались? Сразу? Или после подписания договора?
PMEmail Poster
Privet
Отправлено: Июн 7 2017, 15:59
Quote Post

Активный пользователь

Вообще, средний срок хорошего ремонта более полугода, то это будет непрерывный процесс обновления. Тут у нас идея возникла, объединить кухню с гостинной. Визуально увеличится площадь, а рабочее пространство от комнаты можно оградить барной стойкой. Стена между ними не капитальная, так, что думаю, что это вполне реализуемо.
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Июн 25 2017, 19:18
Quote Post

Активный пользователь

Ого, интересно получается с ваших слов. А что на счет дизайн проекта? Как долго его готовили? И на счет стоимости....что, как? На сколько дают гарантию?! И по поводу цены расскажите подробнее, где можно ознакомиться и как долго по срокам вышло?
PMEmail Poster
Валерия_
Отправлено: Июл 5 2017, 11:26
Quote Post

Пользователь
**

По ремонту уже всё придумали, теперь у нас проблема. Не можем определиться с освещением. Что можете посоветовать?
PMEmail Poster
Karamelka
Отправлено: Июл 21 2017, 18:39
Quote Post

Активный пользователь

Вообще-то это смотря где. Ну вот с частниками я бы не советовала связываться. Это как брать кота в мешке, в случае чего не с кого будет спросить. Лучше обращаться в проверенные временем фирмы. Я вот обратилась в Вира Артстрой https://www.eremont.ru/ и не жалею до сих пор, хотя моему ремонту уже порядка 5 лет. Компания на рынке уже более 20 лет, себя показали, к работе относятся ответственно. С нами работал их менеджер Николай. Составили подробную смету, все обсудили, и только после подтверждения уже подписали договор. Кстати, когда подписываете договор, то цена в последствии уже не меняется. Работу сделали качественно. Придраться не к чему.
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Сен 6 2017, 04:57
Quote Post

Активный пользователь

Как по мне так ремонт это еще ничего. По моему сегодня гораздо сложнее квартиру нормальную найти в Москве в новом жк. Всю дорогу то район не тот, то планировка неудачная то вокруг ничего для блага жильцов не замутят. Я например уже вымоталась пока искала.
PMEmail Poster
Privet
Отправлено: Окт 4 2017, 09:52
Quote Post

Активный пользователь

Хочу посоветоваться с вами, в планах сделать ремонт в квартире. Как раз на неделе подписываю акт сдачи-приемки от застройщика. Подскажите, пожалуйста, в какую компанию лучше обратиться? С фирмой хочу работать, чтобы по договору все было. Чтобы в случае чего было с кого спросить. Понимаю что на ИПшнике как бы тоже субсидиарка, но он себя банкротом объявит и все, а юр. лицо с именем все же побоится так делать из-за одного клиента. Буду благодарна за любые советы! Заранее спасибо!
PMEmail Poster
anastasiya1995
Отправлено: Окт 17 2017, 21:19
Quote Post

Пользователь
**

Доброго времени суток! Недавно делали капитальный  ремонт в загородном доме. Клали ламинат и с этим возникли определенные проблемы. Не могли выбрать качественный ламинат. В этом вопросе не особо разбираюсь, а доверять продавцам не хотелось, т.к. им лишь бы продать, а за качество никто не ручается. Нашел видео в интернете, которое помогло определиться с выбором. Если возникнет похожая ситуация, пользуйтесь)
https://m.youtube.com/watch?v=YD7ErG87KAY
PMEmail Poster
Karamelka
Отправлено: Ноя 4 2017, 07:50
Quote Post

Активный пользователь

Если сотрудничать с фирмой, то смета составляется окончательная перед его подписанием, сроки тоже четко оговорены, так что в случае чего есть с кого спросить. У нас перепланировки в квартире не было, но насколько известно, Вира Артстрой https://www.eremont.ru/contacts.html сами занимаются этим вопросом. Если она необходима, то они сами получают все необходимые разрешения и согласования. Нам предложили дизайн-проект в подарок, на объекте с нами общался бригадир Николай, нормальный толковый мужчина, с опытом, на связи постоянно, все вопросы решал быстро и оперативно.
PMEmail Poster
saibat111
Отправлено: Ноя 14 2017, 11:53
Quote Post

Новичок
*

Если вы так интересуетесь натяжными потолками то рекомендую тут что нибудь найти для себя http://qualityfloor.ru Эти люди как раз занимаются подобным. Причём профессионально и меня ещё ни разу не подвели, так что можете ознакомиться и решить стоит оно того или же нет)
PMEmail PosterUsers Website
Sladostno
Отправлено: Ноя 29 2017, 23:13
Quote Post

Активный пользователь

Вы правильно говорите, многие бригады отделочников работают тяп-ляп, это никуда не годится! Ну а про смету, которая может за всё время ремонта меняться несколько раз, я уж молчу. Если работать с фирмой, то составляется официальный договор, в котором прописаны все сроки. Нам в Вире Артстрой http://www.eremont.ru/ всё изначально объяснили, каждый пункт сметы, так что вопросов не было никаких. Дизайн-проект бесплатный, они предоставляют весь комплекс услуг по ремонту - от составления дополнительных инженерных проектов и их согласования при необходимости до подбора материалов, мебели. С нами работала дизайнер Татьяна, вначале учла все пожелания, потом уже исходя из этого составила дизайн-проект. А так гарантию дают на работы 3 года и фирма на рынке уже 20 лет. На всё про все ушло 5 месяцев у нас, сроки были четко оговорены заранее перед работой, сорвали на пару дней, но это не критично.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия