Здесь может быть ваша реклама
Акционная стоимость размещения - Всего за 5 $ в месяц!
Переходов и показов - не ограничено!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ aram.ray@yandex.ru

Forum Rules правила форума:

-Запрещены: нецензурные выражения, оскорбления кого-либо.
-Если текст вашего сообщения скопирован с другого сайта
- СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!!

Интересное в Интернете!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Где лучше отдохнуть?
Sladostno
Отправлено: Май 12 2017, 21:37
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Меня просто распирает, поделитесь вашим опытом, пожалуйста! Кто куда летал? Где больше всего понравилось? Скажу сразу, что хочу только лежачий отдых, никаких активных экскурсий. Только спокойный отдых. Заранее спасибо за совет)
PMEmail Poster
Privet
Отправлено: Май 12 2017, 21:49
Quote Post

Активный пользователь

Ой, вам тут сейчас наговорят. Вообще, все познается в сравнении. Я и дикарем отдыхал, и с туроператорами. Вот последний раз обращался в компанию Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/tours/ Менеджеры подобрали сразу то что я хотел, с меня никакого напряга. Только говори что хочешь, а за тебя все делают. Там же и визу оформил, так как ездить выполнять самому все просто не было времени. По цене у них, между прочим, даже дешевле чем в других компаниях. И это с учетом того, что включен и трансфер и проживание, и даже можно скидку оформить. А вообще, я бы посоветовал слетать в Испанию, остров Майорка, Кан-Пастилья. Отдыхал там в отеле Марбел. Очень понравился и сервис, и сам отдых. Если хотите тихого, уютного но не скучного отпуска, то самое то.
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Май 12 2017, 22:21
Quote Post

Активный пользователь

Спасибо, а что если денег не хватит? И это с учетом скидки? Рассрочку можно будет оформить? Кстати, я рассматривал Испанию, красивая страна.
PMEmail Poster
Privet
Отправлено: Май 12 2017, 22:37
Quote Post

Активный пользователь

На счет рассрочки лучше будет уточнить или у онлайн консультантов на сайте Onlinetours, или прямо у менеджера при встрече. Я вот точно знаю про доверительный платеж, вроде как платите уже по возвращению обратно. В принципе, мне понравилось само обслуживание в офисе, работают явно для и на тебя, стараются. Так что подумайте, да и посмотреть можно много разных вариантов. Просто выскажите свои пожелания, и уже потом просто все карты вам в руки)
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Май 12 2017, 22:40
Quote Post

Активный пользователь

Если бы это было так просто. Да вот я тоже все-таки думаю, что обратиться в турагенство будет куда выгоднее, чем заморачиваться со столькими моментами самостоятельно. Как думаете, а если все таки Франция? Лазурный берег? Вроде и отдых спокойный, и если надоест, то можно посетить столько музеев...
PMEmail Poster
Privet
Отправлено: Июн 12 2017, 18:43
Quote Post

Активный пользователь

Если деньги есть, то всегда пожалуйста. Это европа, с деньгами там хорошо и в Монте Карло и везде. Я только за горячие туры. А что, это выгодно, это удобно. Единственный момент, нужно быть готовым собраться моментально. Если свободное время у вас в достатке, то почему бы и нет? Я тоже так часто путшествую.
PMEmail Poster
Rinaldo
  Отправлено: Июл 23 2017, 10:49
Quote Post

Новичок
*

Из: Москва

Можно отдохнуть и без огромных материальных затрат. Много я не зарабатываю, а отдохнуть то хочется) Съездил в Крым и знаете не о чем не пожалел. Отдыхал я здесь http://www.akvatoriya.com.ua был там и кондер, хорошее питание и приятный плюс так это бассейн во дворе) В следующее году еще поеду и друзей с собой прихвачу) Вместе отдыхать то веселее)
PMEmail Poster
Karamelka
Отправлено: Июл 29 2017, 14:52
Quote Post

Пользователь
**

В общем то, вы можете посмотреть на сайте компании Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ Относятся к своим клиентам добросовестно. Я заказывала все через интернет. Оплату тоже проводила карточкой онлайн. На самом сайте сможете посмотреть и по стоимости и по направлениям. Их так много, что прямо вот с первого раза не решишься) А на счет того, сколько брать с собой. Так это зависит только от того, сколько вы готовы себе позволить) Расселение, трансфер, да и сам перелет. Все было на уровне. У меня от отдыха остались только положительные впечатления. Да, пожалуй, что в этом году тоже буду обращаться)
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Авг 26 2017, 14:00
Quote Post

Активный пользователь

Куда ездили? Как отдохнули? Как погода там сейчас? Кстати раннее бронирование да, дает хорошую скидку, по-моему порядка 30%. Но тут есть один нюанс, вы должны заранее уже знать дату вылета, а то вдруг планы поменяются, тогда и поездка не совершится. Тем более если знаешь свою дату отпуска, то почему бы так не сэкономить свои деньги?!
PMEmail Poster
Privet
Отправлено: Сен 21 2017, 20:00
Quote Post

Активный пользователь

Вы главное конкретно со страной и временем отдыха уже определитесь, а дальше можно будет и с менеджером пообщаться, чтобы рассказал и ответил на все ваши вопросы. Кстати у них офисов несколько у нас в городе, можно и вживую теперь с менеджерами пообщаться
PMEmail Poster
Karamelka
Отправлено: Окт 31 2017, 03:45
Quote Post

Пользователь
**

Я бы не меняла мнение. А что, так удобно получается, если честно. Хотя это только ваше решение. В любом случае, лучше смотайтесь в офис и побеседуйте на месте. Посмотрите, а там уже определитесь. Даже на сайте http://onlinetours.ru можно определиться. Оплатить там же.
PMEmail Poster
Lalala
Отправлено: Ноя 21 2017, 05:25
Quote Post

Новичок
*

Мы посмотрели на этом сайте Тайланд в итоге решили на Пхукет на двоих плюс ребенок, выходит 120 тысяч за две недели. Ну Пхукет никогда дешевизной не отличался ,поэтому считаю цену нормальной. В общем как съездием расскажем.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия