Здесь может быть ваша реклама
Акционная стоимость размещения - Всего за 5 $ в месяц!
Переходов и показов - не ограничено!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ phpischka@gmail.com

Forum Rules правила форума:

-Запрещены: нецензурные выражения, оскорбления кого-либо.
-Если текст вашего сообщения скопирован с другого сайта
- СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!!

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Татуаж в Москве
Sladostno
Отправлено: Май 20 2017, 12:33
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Кто делал татуаж, расскажите, насколько это больно и довольны ли результатом? Я понимаю, что это довольно-таки хорошая экономия времени по утрам, краситься меньше надо)) Но будут ли потом какие-то негативные последствия? Например пигмент не приживется и все брови будут в проплешинах.
PMEmail Poster
Privet
Отправлено: Май 20 2017, 13:01
Quote Post

Активный пользователь

Делала брови, потому что у меня их от природы практически нет, плеклые и невзрачные. Три волосинки)) Делала я у нас в Москве в школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru. Теперь действительно никогда не скажешь, что это татуаж! Выглядит все как натуральное свое! Теперь не страшно выйти в куда-то без макияжа, всегда выглядишь хорошо!
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Май 20 2017, 13:15
Quote Post

Активный пользователь

У моей подружки веки опухли не сильно - она вообще девочка щепетильная, но не стеснялась в день операции выйти из дома. А все меры антисептики соблюдены? Как вообще это проверить? Есть какие-то требования к помещению? К тату-салонам я знаю есть.
PMEmail Poster
Privet
Отправлено: Май 21 2017, 20:30
Quote Post

Активный пользователь

В любом случае вы можете запросить, чтобы при вас открыли упаковку с иглой и вы убедились, что все одноразовое и стерильное. В студии Инги Бабицкой на Таганке так мне и сделали, поэтому вопросов у меня никаких и не возникло. Ещё хочу сказать о том, что не стоит делать перманентный макияж в домашних условиях, если конечно, вы не профессионал. В студию приходили женщины с неудачным татуажем бровей, для профессионального исправления.
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Май 21 2017, 20:42
Quote Post

Активный пользователь

Надо конечно будет перед посещением посмотреть фото результатов, что было и что получилось, чтобы знать, чего ожидать. Сколько времени на макияж я трачу по утрам, конечно промолчу... smile.gif
PMEmail Poster
Privet
Отправлено: Июн 15 2017, 20:47
Quote Post

Активный пользователь

Вообще при перманентном макияже в каждой области мастер делает различный вид обезболивания. Например, брови и веки достаточно обезболить кремом, а вот губы уже уколом. Мне было практически не больно, всё терпимо.
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Авг 1 2017, 02:57
Quote Post

Активный пользователь

Но все равно страшно. А если девушка случайно забьет глубоко? Больно будет…. Или смотреться будет не очень? Как тогда то? Это же татуировка почти…. Как потом убирать? Лазером? И гулять со шрамом всю свою жизнь?
PMEmail Poster
tanyatet
Отправлено: Авг 5 2017, 18:16
Quote Post

Пользователь
**

Из: Москва

Клево конечно получается. Но не слишком естественно!!
PMEmail Poster
Lalala
Отправлено: Авг 5 2017, 20:43
Quote Post

Активный пользователь

Девчат поделитесь координатами хорошего мастера, хочу татуаж губ и стрелки сделать (и если несложно, хоть приблизительно цены), в Москве
PMEmail Poster
Karamelka
Отправлено: Авг 5 2017, 21:54
Quote Post

Активный пользователь

Всё зависит от конкретного человека, от его болевого порога, ну и от мастера тоже в какой-то степени. Кто-то вообще ничего не чувствует и буквально спит на процедуре, кому-то и анестезия не особо помогает. Лично про себя могу сказать, что к сожалению болевые ощущения у меня всё-равно остаются, несмотря на обезболивание, но они не настолько сильные, что их невозможно вытерпеть. По времени на основную процедуру обычно уходит 2-3 часа, коррекция проходит быстрее. Делала я в студии татуажа Милы Янгель, прошла уже саму процедуру и коррекцию.
PMEmail Poster
Lalala
Отправлено: Авг 5 2017, 22:38
Quote Post

Активный пользователь

Самая простая и безболезненая зона это брови,на 2-ом месте глаза,но а на 3-ем губы..Но в каждом правиле есть исключение,я имею в виду то,что у каждого свой порог чувствительности. А вам очень больно было делать?
PMEmail Poster
Karamelka
Отправлено: Авг 5 2017, 23:04
Quote Post

Активный пользователь

Мне было практически не больно, всё терпимо. В салоне Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/ , работают отличные мастера. Когда пришел мой мастер (вся такая стерильная), договор подписала и она, отдала мне мой экземпляр. Мне выдали бахилы, и повели сначала на фотосессию. Потом девушка отвела меня в помещение, где собственно и проводится татуаж. Больно не было вообще, я даже задремала. Вся процедура длилась чуть больше часа
PMEmail Poster
Lalala
Отправлено: Авг 5 2017, 23:09
Quote Post

Активный пользователь

Спасибо! Ну я конечно еще буду думать и выбирать, потому что не хочется потом некачественный татуаж выводить лазером. А так да, отзывы про этот салон хорошие, уже прочитала
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Сен 14 2017, 19:42
Quote Post

Активный пользователь

Кстати, на счет таких вот мастеров. У них на сайте можно посмотреть любопытные видео, когда мастер просто калечит, а не украшает женщин. Все равно надо понимать, что после ПМ бровей лицо сразу меняется. Становится выразительнее ярче. Конечно, мне и с мастером повезло. Делала не лично Бабицкая, а ее девочка -мастер. Но осталась довольна. По цене кстати, более чем адекватно. У меня вот был только один страх, что краска посинеет. Теперь подумываю о татуаже глаз. Все-таки татуаж так облегчает жизнь.
PMEmail Poster
Privet
Отправлено: Окт 6 2017, 17:35
Quote Post

Активный пользователь

Пермаментный макияж у меня получился очень красивым! Никто даже потом из подруг не понимал, что это татуаж! Мне мастер Екатерина сделала акварельные брови. Студия кстати находится где метро Бауманска, если что то можете посмотреть их страницу в инстаграме instagram.com/tattoomila/. Опять же согласитесь, своего рода каждое утро будете экономить время, стоя у зеркала.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия