Здесь может быть ваша реклама
Акционная стоимость размещения - Всего за 5 $ в месяц!
Переходов и показов - не ограничено!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ phpischka@gmail.com

Forum Rules правила форума:

-Запрещены: нецензурные выражения, оскорбления кого-либо.
-Если текст вашего сообщения скопирован с другого сайта
- СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!!

Страницы: (4) 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Татуаж в Москве
Монро
Отправлено: Июн 9 2018, 04:17
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Так ничего и не боюсь, все сделала уже у Инги Бабицкой в студии http://www.ingab.ru/price-inga-babickaya писала же в прошлом посте. Анестезия там хорошая лежишь и ничего не чувствуешь, так что страх проходит, в этом заслуга мастера во многом еще, конечно.
PMEmail Poster
Hyanita
Отправлено: Июн 26 2018, 18:28
Quote Post

Активный пользователь

Я хочу пару слов за студию Милы Янгель на Бауманской сказать ,они меня прямо спасли, у меня был запорот татуаж бровей другим мастером, но Мила янгель смогла мне все поправить и сделать настолько круто, что мне не только не стыдно на улицу выходить, но и все подруги теперь завидуют. Сами работы ее посмотрите http://www.milayangel.ru/gallery/12/
PMEmail Poster
Монро
Отправлено: Авг 12 2018, 17:35
Quote Post

Пользователь
**

Больно не будет, не волнуйтесь, в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-glaz используется апликационная анестезия (обезболивающий крем) он наносится за полчаса до процедуры, когда во время процедуры его действие ослабевает, наносится специальная вторичная анестезия, которая действует моментально и предназначена для работы на поврежденных участках кожи. То есть процедура комфортно переносится
PMEmail Poster
Natasha TM
Отправлено: Авг 15 2018, 12:06
Quote Post

Новичок
*

Не люблю татуировки считаю уродством как зэки меченные
PMEmail Poster
Монро
Отправлено: Сен 11 2018, 03:43
Quote Post

Пользователь
**

Делала стрелочки и межресничку в студии Инги Бабицкой у Екатерины Голотиной ingab.ru/gallery-tatuazh/glaz/strelka. Получилось симпатично, давно себе такую хотела, но останавливали возможные болевые ощущения. Но, к счастью, аппликационная анестезия избавила меня от неприятных ощущений. Максимум давление почувствуете, в остальном потом поболит немного но заживет быстро, будете ходить и радоваться.
PMEmail Poster
Непостоянная
Отправлено: Окт 15 2018, 18:26
Quote Post

Активный пользователь

Больно не будет, не волнуйтесь, в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-glaz используется апликационная анестезия (обезболивающий крем) он наносится за полчаса до процедуры, когда во время процедуры его действие ослабевает, наносится специальная вторичная анестезия, которая действует моментально и предназначена для работы на поврежденных участках кожи. То есть процедура комфортно переносится
PMEmail Poster
Hyanita
Отправлено: Ноя 15 2018, 13:33
Quote Post

Активный пользователь

Если природа наделила тонкими губами, или не наделила бровями. Я делала у Бабицкой ingab.ru/, как по мне, так выглядит натурально, не броско. Вам перед процедурой все пояснят, нарисуют декоративной косметикой косметикой, как это будет выглядеть. Поэтому никаких неожидоннастей после процедуры для вас не будет. все выполняется на профессиональном оборудовании высококачественными пигментами.
PMEmail Poster
Люси6
Отправлено: Дек 29 2018, 21:17
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Hyanita @ Ноя 15 2018, 13:33)
Если природа наделила тонкими губами, или не наделила бровями. Я делала у Бабицкой ingab.ru/, как по мне, так выглядит натурально, не броско. Вам перед процедурой все пояснят, нарисуют декоративной косметикой косметикой, как это будет выглядеть. Поэтому никаких неожидоннастей после процедуры для вас не будет. все выполняется на профессиональном оборудовании высококачественными пигментами.

Мне очень сильно нравится в студии Инги Бабицкой техника "пудровые губы", ну прям очень сильно, планирую когда этот татуаж сойдет еще раз сделать. А так мне делала не сама Бабицкая а ее мастер Олеся Глухова, тоже профессионал своего дела, очень вежливая и результат ее работы мне понравился. После процедуры подробно объяснила как ухаживать за губами итд итп. В общем мне понравилось
PMEmail Poster
Берег
Отправлено: Янв 2 2019, 12:08
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Люси6 @ Дек 29 2018, 21:17)
Мне очень сильно нравится в студии Инги Бабицкой техника "пудровые губы", ну прям очень сильно, планирую когда этот татуаж сойдет еще раз сделать. А так мне делала не сама Бабицкая а ее мастер Олеся Глухова, тоже профессионал своего дела, очень вежливая и результат ее работы мне понравился. После процедуры подробно объяснила как ухаживать за губами итд итп. В общем мне понравилось

Присоединяюсь к отзывам о студии Инги Бабицкой. Никогда не подводили, я к ним пришла с ужасными бровями, они мне лазером вывели сначала, а потом после заживления сделали новые брови. Больше не повторяйте никто мою ошибку, я одна из тех, кто прошел через синие тонкие брови и поверьте, вышлядит это ужасно. Не знаю, чем я думала, когда их сделала. Кстати мне сделали в объемной технике- это когда растушевка и волоски.
PMEmail Poster
Грозун
Отправлено: Янв 17 2019, 09:42
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Берег @ Янв 2 2019, 12:08)
Присоединяюсь к отзывам о студии Инги Бабицкой. Никогда не подводили, я к ним пришла с ужасными бровями, они мне лазером вывели сначала, а потом после заживления сделали новые брови. Больше не повторяйте никто мою ошибку, я одна из тех, кто прошел через синие тонкие брови и поверьте, вышлядит это ужасно. Не знаю, чем я думала, когда их сделала. Кстати мне сделали в объемной технике- это когда растушевка и волоски.

В студии Бабицкой делали? А где эта студия находится? Я так понимаю, кроме нее там же еще мастера есть? Вы к кому собственно ходили? И как сама процедура прошла? Я например знаю, что там колят, и поэтому очень боли боюсь, но и красивой быть хочется, очень хочу на татуаж(
PMEmail Poster
Берег
Отправлено: Янв 20 2019, 19:24
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Грозун @ Янв 17 2019, 09:42)
В студии Бабицкой делали? А где эта студия находится? Я так понимаю, кроме нее там же еще мастера есть? Вы к кому собственно ходили? И как сама процедура прошла? Я например знаю, что там колят, и поэтому очень боли боюсь, но и красивой быть хочется, очень хочу на татуаж(

Слушайте, глупо бояться такой пустяковой процедуры тем более что есть анестезия, зато помните. что потом вас красота ждет) Студия находится на Николоямской 38, делала я у Бабицкой, но есть и другие мастера. Вы на ingab.ru посмотрите какие там у всех мастеров, так как они немного отличаются
PMEmail Poster
Грозун
Отправлено: Фев 25 2019, 20:03
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Берег @ Янв 20 2019, 19:24)
Слушайте, глупо бояться такой пустяковой процедуры тем более что есть анестезия, зато помните. что потом вас красота ждет) Студия находится на Николоямской 38, делала я у Бабицкой, но есть и другие мастера. Вы на ingab.ru посмотрите какие там у всех мастеров, так как они немного отличаются

Да, вы правы конечно глупо бояться, но по-моему процедура не такая уж и пустяковая) А так я на https://ingab.ru/gallery/napylenie-gub/ посмотрела галерею работ, думаю записаться к Олесе Глуховой. Хотя мне все работы понравились, просто одна прям зацепила, мастером была она)
PMEmail Poster
Берег
Отправлено: Фев 26 2019, 12:45
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Грозун @ Фев 25 2019, 20:03)
Да, вы правы конечно глупо бояться, но по-моему процедура не такая уж и пустяковая) А так я на https://ingab.ru/gallery/napylenie-gub/ посмотрела галерею работ, думаю записаться к Олесе Глуховой. Хотя мне все работы понравились, просто одна прям зацепила, мастером была она)

Имеете в виду, что одна из ее работ понравилась) Да, если честно в этой студии Бабицкой все профессионалы, где столько понабрали?) Работают всегда аккуратно, осторожно и отношение к клиентам мне их нравится
PMEmail Poster
Грозун
Отправлено: Мар 20 2019, 07:45
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Берег @ Фев 26 2019, 12:45)
Имеете в виду, что одна из ее работ понравилась) Да, если честно в этой студии Бабицкой все профессионалы, где столько понабрали?) Работают всегда аккуратно, осторожно и отношение к клиентам мне их нравится

Это точно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Кстати, я уже сделала себе перманентный макияж, могу похвастаться и отправить фотку личку. Сейчас корочка почти отходит, но уже виден классный результат! Скоро надо еще на реставрацию по идее, но мне кажется мне не нужно идти, так как брови такого насыщенного цвета, пигмент хорошо вжился
PMEmail Poster
Лоя
Отправлено: Апр 30 2019, 22:46
Quote Post

Новичок
*

Татуаж можно делать в период лактации? Еще такой вопрос, девочки сейчас оказывается делать в такой классной технике имитации волосков. Вот у меня брови растут только до половины, а потом все реже и реже, можно ли в такой технике сделать и немного удлинить брови?
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия