Здесь может быть ваша реклама
Акционная стоимость размещения - Всего за 5 $ в месяц!
Переходов и показов - не ограничено!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ phpischka@gmail.com

Forum Rules правила форума:

-Запрещены: нецензурные выражения, оскорбления кого-либо.
-Если текст вашего сообщения скопирован с другого сайта
- СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!!

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Татуаж в Москве
Берег
Отправлено: Июн 13 2019, 03:01
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Цитата (Лоя @ Апр 30 2019, 22:46)
Татуаж можно делать в период лактации? Еще такой вопрос, девочки сейчас оказывается делать в такой классной технике имитации волосков. Вот у меня брови растут только до половины, а потом все реже и реже, можно ли в такой технике сделать и немного удлинить брови?

Вы что! Нет конечно! При татуаже нужно пить несколько дней антигерпесные средства, которые плохо могут повлиять на вашего ребеночка. Поэтому какими бы ни были ваши брови оставьте их до лучших времен. Кстати, можно сделать ваши брови, как мне кажется, в волосковой технике, если вы хотите более естественные
PMEmail Poster
Берег
Отправлено: Июл 13 2019, 17:01
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Цитата (Лоя @ Апр 30 2019, 22:46)
Татуаж можно делать в период лактации? Еще такой вопрос, девочки сейчас оказывается делать в такой классной технике имитации волосков. Вот у меня брови растут только до половины, а потом все реже и реже, можно ли в такой технике сделать и немного удлинить брови?

Я конечно не профессионал, но я думаю, что лучше не рисковать и подождать. Сделать уже после того как перестанете кормить. Годик или полгодика подождать по-моему ничего не стоит ради ребенка. А потом уже придете к хорошему мастеру и он вам сделает суперский татуаж)
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия