Здесь может быть ваша реклама
Акционная стоимость размещения - Всего за 5 $ в месяц!
Переходов и показов - не ограничено!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ phpischka@gmail.com

Forum Rules правила форума:

-Запрещены: нецензурные выражения, оскорбления кого-либо.
-Если текст вашего сообщения скопирован с другого сайта
- СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!!

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как можно приобрести виртуальный номер телефона?
Монро
Отправлено: Апр 24 2018, 15:11
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Понимаете, в организации может быть 100 человек, а может быть 5 и выгода у них разная получится. Это может быть юрфирма, у которой 20 звонков в неделю или call центр с 2000 звонков в день. Так что конкретного расклада тут можно добиться только если у вас компании идентичные. От себя рекомендую обратиться к поставщику услуг телефонии, они подберут вам тариф, под вашу компанию и вы уже сами сможете посчитать экономию на телефонных звонках, вы же знаете, сколько вы сейчас на связь тратите. Начать можете с Callobok www.callobok.ru/, мы их телефонией пользуемся.
PMEmail Poster
Кайл Рэн
Отправлено: Апр 24 2018, 15:42
Quote Post

Активный пользователь

У вас лично расходы на телефонные звонки на сколько снизились по сравнению с тем что было до IP телефонии? Или вы ее сразу поставили? У меня сейчас обычная телефонная линия, я могу сравнить, тут вы правы.
PMEmail Poster
Монро
Отправлено: Апр 24 2018, 15:48
Quote Post

Пользователь
**

И так по сравнению с обычным телефоном расходы на связь (у меня это на 90% исходящие звонки по РФ и СНГ) снизились в два раза в нашей фирме. Основной объем звонков -это холодный обзвон отдела продаж. После подключения телефонии от Колобок экономия наступила сразу же, то есть в первый месяц. Ваших объема и географии звонков я не знаю, поэтому свою экономию сами посчитаете.
PMEmail Poster
Кайл Рэн
Отправлено: Апр 24 2018, 15:56
Quote Post

Активный пользователь

Специфика, примерна та же, тоже продажники звонят по большей части, ну и ОМТС немного. А по "железу" сколько затраты на установку телефонии вышли? Насколько я понимаю старые телефоны все выкинуть придется и купить IP телефоны?
PMEmail Poster
Hyanita
Отправлено: Июл 3 2018, 21:31
Quote Post

Пользователь
**

При использовании IP телефонии есть ли какие-то ограничения по междугородней или международной связи? Ценовая политика определяется в зависимости от страны куда звонят? Или везде одинаково? У меня отдел ВЭД звонит по всему СНГ, есть тарифы которые покрывают все содружество?
PMEmail Poster
Кречет
Отправлено: Июл 4 2018, 19:28
Quote Post

Пользователь
**

Ну вы примерно хотя бы свой объем звонков в месяц понимаете? Обратитесь в https://callobok.ru/ они вам помогут тариф под ваши нужды именно подобрать. После этого уже сможете примерно прикинуть на сколько дешевле телефония выходит. Из капитальных затрат - сеть, если нет и телефонные аппараты.
PMEmail Poster
Кайл Рэн
Отправлено: Авг 25 2018, 11:11
Quote Post

Активный пользователь

Я сам настраивал голосового секретаря с небольшой помощью специалистов технической поддержки. У katatelecom.com это называется IVR, если вы видели их сетку тарифов, там отдельно эта опция прописана. Настроить можно и самому, я сам настраивал, не больше пары часов убил, хотя до этого ни разу не настраивал. Количество линий зависит от тарифа, в сетке тарифной сами можете посмотреть, там от одной до 10 обычно.
PMEmail Poster
jabat
Отправлено: Окт 8 2018, 18:41
Quote Post

Новичок
*

Из: MSK

Мне конечно не для таких нужд был нужен виртуальный номер. А для более простых, по типу приёма смс. Тогда я обратил своё внимание на https://sms-reg.com/. А сейчас вот думаю, считаю. Ведь на самом деле я и в правду довольно много трачусь на звонки. Поэтому, думаю мне всё таки стоит заглянуть на ваш "Колобок"-самый яркий сервис телефонии. Вдруг смогу как затраты свои уменьшить.
PMEmail Poster
Кайл Рэн
Отправлено: Окт 23 2018, 09:29
Quote Post

Активный пользователь

Такие номера у https://katatelecom.com/ тоже есть, то есть это номера для СМС, стоят не так дорго, не находятся под баном в социальных сетях и других сервисах. Да, номер платный, но для тех, кто постоянно этим занимается, не такие уж и крупные затраты. По поводу номеров для звонков у Катателекома тоже хороший выбор и по номерам и по различным тарифным опциям, я их номерами в отпуске постоянно пользуюсь, получается серьезно на звонках экономить..
PMEmail Poster
Hyanita
Отправлено: Ноя 28 2018, 19:49
Quote Post

Пользователь
**

Даже и не обсуждается, что виртуальный номер выгоднее реального. Ну и главный его плюс, особенно для офиса, что куда бы вы ни поехали - номер всегда с вами, был бы интернет только. Такой вариант подходит для высокомобильных людей, которые всегда в разъездах и в офисе практически не бывают.
PMEmail Poster
Кречет
Отправлено: Янв 17 2019, 16:54
Quote Post

Пользователь
**

Согласен, к тому же у https://callobok.ru/ есть возможность софтфон поставить на смартфон или планшет и уже с него совершать звонки, то есть нет привязки к компьютеру или Sip телефону, можно с обычного смартфона звонить, это удобно, сам постоянно в отпуске их номером пользуюсь
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия