Здесь может быть ваша реклама
Акционная стоимость размещения - Всего за 5 $ в месяц!
Переходов и показов - не ограничено!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ phpischka@gmail.com

Forum Rules правила форума:

-Запрещены: нецензурные выражения, оскорбления кого-либо.
-Если текст вашего сообщения скопирован с другого сайта
- СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!!

Страницы: (3) 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как можно приобрести виртуальный номер телефона?
Монро
Отправлено: Апр 24 2018, 15:11
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Понимаете, в организации может быть 100 человек, а может быть 5 и выгода у них разная получится. Это может быть юрфирма, у которой 20 звонков в неделю или call центр с 2000 звонков в день. Так что конкретного расклада тут можно добиться только если у вас компании идентичные. От себя рекомендую обратиться к поставщику услуг телефонии, они подберут вам тариф, под вашу компанию и вы уже сами сможете посчитать экономию на телефонных звонках, вы же знаете, сколько вы сейчас на связь тратите. Начать можете с Callobok www.callobok.ru/, мы их телефонией пользуемся.
PMEmail Poster
Кайл Рэн
Отправлено: Апр 24 2018, 15:42
Quote Post

Активный пользователь

У вас лично расходы на телефонные звонки на сколько снизились по сравнению с тем что было до IP телефонии? Или вы ее сразу поставили? У меня сейчас обычная телефонная линия, я могу сравнить, тут вы правы.
PMEmail Poster
Монро
Отправлено: Апр 24 2018, 15:48
Quote Post

Пользователь
**

И так по сравнению с обычным телефоном расходы на связь (у меня это на 90% исходящие звонки по РФ и СНГ) снизились в два раза в нашей фирме. Основной объем звонков -это холодный обзвон отдела продаж. После подключения телефонии от Колобок экономия наступила сразу же, то есть в первый месяц. Ваших объема и географии звонков я не знаю, поэтому свою экономию сами посчитаете.
PMEmail Poster
Кайл Рэн
Отправлено: Апр 24 2018, 15:56
Quote Post

Активный пользователь

Специфика, примерна та же, тоже продажники звонят по большей части, ну и ОМТС немного. А по "железу" сколько затраты на установку телефонии вышли? Насколько я понимаю старые телефоны все выкинуть придется и купить IP телефоны?
PMEmail Poster
Hyanita
Отправлено: Июл 3 2018, 21:31
Quote Post

Активный пользователь

При использовании IP телефонии есть ли какие-то ограничения по междугородней или международной связи? Ценовая политика определяется в зависимости от страны куда звонят? Или везде одинаково? У меня отдел ВЭД звонит по всему СНГ, есть тарифы которые покрывают все содружество?
PMEmail Poster
Кречет
Отправлено: Июл 4 2018, 19:28
Quote Post

Активный пользователь

Ну вы примерно хотя бы свой объем звонков в месяц понимаете? Обратитесь в https://callobok.ru/ они вам помогут тариф под ваши нужды именно подобрать. После этого уже сможете примерно прикинуть на сколько дешевле телефония выходит. Из капитальных затрат - сеть, если нет и телефонные аппараты.
PMEmail Poster
Кайл Рэн
Отправлено: Авг 25 2018, 11:11
Quote Post

Активный пользователь

Я сам настраивал голосового секретаря с небольшой помощью специалистов технической поддержки. У katatelecom.com это называется IVR, если вы видели их сетку тарифов, там отдельно эта опция прописана. Настроить можно и самому, я сам настраивал, не больше пары часов убил, хотя до этого ни разу не настраивал. Количество линий зависит от тарифа, в сетке тарифной сами можете посмотреть, там от одной до 10 обычно.
PMEmail Poster
jabat
Отправлено: Окт 8 2018, 18:41
Quote Post

Новичок
*

Из: MSK

Мне конечно не для таких нужд был нужен виртуальный номер. А для более простых, по типу приёма смс. Тогда я обратил своё внимание на https://sms-reg.com/. А сейчас вот думаю, считаю. Ведь на самом деле я и в правду довольно много трачусь на звонки. Поэтому, думаю мне всё таки стоит заглянуть на ваш "Колобок"-самый яркий сервис телефонии. Вдруг смогу как затраты свои уменьшить.
PMEmail Poster
Кайл Рэн
Отправлено: Окт 23 2018, 09:29
Quote Post

Активный пользователь

Такие номера у https://katatelecom.com/ тоже есть, то есть это номера для СМС, стоят не так дорго, не находятся под баном в социальных сетях и других сервисах. Да, номер платный, но для тех, кто постоянно этим занимается, не такие уж и крупные затраты. По поводу номеров для звонков у Катателекома тоже хороший выбор и по номерам и по различным тарифным опциям, я их номерами в отпуске постоянно пользуюсь, получается серьезно на звонках экономить..
PMEmail Poster
Hyanita
Отправлено: Ноя 28 2018, 19:49
Quote Post

Активный пользователь

Даже и не обсуждается, что виртуальный номер выгоднее реального. Ну и главный его плюс, особенно для офиса, что куда бы вы ни поехали - номер всегда с вами, был бы интернет только. Такой вариант подходит для высокомобильных людей, которые всегда в разъездах и в офисе практически не бывают.
PMEmail Poster
Кречет
Отправлено: Янв 17 2019, 16:54
Quote Post

Активный пользователь

Согласен, к тому же у https://callobok.ru/ есть возможность софтфон поставить на смартфон или планшет и уже с него совершать звонки, то есть нет привязки к компьютеру или Sip телефону, можно с обычного смартфона звонить, это удобно, сам постоянно в отпуске их номером пользуюсь
PMEmail Poster
Кайл Рэн
Отправлено: Апр 8 2019, 21:05
Quote Post

Активный пользователь

Тоже пользовался номером от Катателеком https://katatelecom.com/price/ в отпуске, поэтому могу точно сказать что этот номер меня выручил. Мы на двоих потратили в отпуске с их телефонией стольк, сколько я раньше один тратил. причем плати шь за номер и можно сколько угодно болтать с домом. Исходящие-то звонки не тарифицируются.
PMEmail Poster
Монро
Отправлено: Апр 26 2019, 07:19
Quote Post

Пользователь
**

У https://callobok.ru/ есть еще и для офиса хорошие варианты, например там можно выбрать тариф из существующих или вам подберут по запросу индивидуальный тариф, кстати, там нет никаких абонентских плат вы платите только за то, что наговорили, ну и как тут уже писали, техническая поддержка у них всегда готова помочь, настроить все по удаленке имеют возможность
PMEmail Poster
Grand
Отправлено: Июл 31 2019, 11:28
Quote Post

Пользователь
**

А в чем функция виртуального номера?
PMEmail Poster
Кречет
Отправлено: Авг 31 2019, 08:44
Quote Post

Активный пользователь

В зависимости от номера, как и у обычного номера, то есть звонки и смс. Принцип тот, что для звонков такой номер использует интернет трафик, что дает преимущество над обычными телефонными номерами, потому что они дешевле. Поэтому их используют чаще всего для офисов, но и для личгных целей такие номера также используются часто.
PMEmail Poster
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия