Здесь может быть ваша реклама
Акционная стоимость размещения - Всего за 5 $ в месяц!
Переходов и показов - не ограничено!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ aram.ray@yandex.ru

Forum Rules правил форума:

-Запрещены: нецензурные выражения, оскорбления кого-либо.
-Если текст вашего сообщения скопирован с другого сайта
- СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!!

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Где купить строительные материалы в Москве?
Sladostno
Отправлено: Май 30 2017, 22:08
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Кто подскажет, где сейчас можно прикупить в Москве строительные материалы? Естественно по адекватной цене, что бы не сильно в копеечку влетело. В чем собственно дело, я начал ремонт в квартире дочери, планы грандиозные, жаль только времени мало на все осуществление. Хотелось бы хоть на закупке материалов сэкономить, причем в обоих смыслах...
PMEmail Poster
Privet
Отправлено: Май 30 2017, 23:18
Quote Post

Активный пользователь

Понимаю, ремонт сам по себе дело не простое. Каждый раз стремишься найти товар по оптимальной цене, при этом не теряя в качестве. Слушайте, а если предложу рассмотреть вариант покупки в интернет-магазине? Знаю о чем говорю, так как в силу своей рабочей сферы делаю это давно. Обычно покупаю в Virashop. Есть всё, практически все. Если что-то не понятно, то консультант сориентирует. Часто проходят акции и скидки, а так как я заказываю всегда практически оптом, то и получаю хорошую скидку. Как заказ оформляешь, то с тобой связывается их менеджер, все перепроверяет и уже оформляет подтверждение. В последний раз как по акции заказывал Weber Vetonit VH Шпаклевка финишная цементная влагостойкая (20 кг) Для отделки неровных стен самое то.
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Май 31 2017, 15:24
Quote Post

Активный пользователь

А что с доставкой то? Как проходит? Как оплату проводите? И все-таки хотелось бы посмотреть цены, что да как. У них керамогранит можно будет заказать? Выбор какой?
PMEmail Poster
Privet
Отправлено: Июн 1 2017, 23:18
Quote Post

Активный пользователь

Знаете, посмотрите лучше сайт Вира-Стройматериалы https://www.virashop.ru/ Там как раз в разделе акции и скидки есть вся-вся информация. В том числе и на стоимость. А вот оплатить можно как картой, так и наличными курьеру при доставке. Если керамогранит интересует, то могу посоветовать Керамогранит «Эстима» TR, сам беру его постоянно и тем более по акции. Так, вот с доставкой все будет только от расстояния зависеть. По Мск кирпич, блоки, цемент и строительные смеси весом 20 тонн и более в круглосуточном режиме и абсолютно бесплатно. А за МКАДом уже рассчет на километраж идет- 60руб/км
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Июн 1 2017, 23:47
Quote Post

Активный пользователь

Спасибо большое за информацию, обязательно гляну, тем более хочется сэкономить только на времени, это точно. Не теряя в качестве. А на счет сетки сварной? Можно выбрать? И в каком ассортименте представлен?
PMEmail Poster
Privet
Отправлено: Июн 20 2017, 19:12
Quote Post

Активный пользователь

Я за свой длительный опыт ремонтов очень привык к интернет-магазинам. Полы Ветонит наливные брал у них, так как компания Вира является их официальным представителем, то и по цене выходит достаточно демократично. Просто делал ремонт у себя, родителей и сестры.
PMEmail Poster
NikitaSn
  Отправлено: Июн 27 2017, 12:48
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Sladostno @ Май 30 2017, 22:08)
Кто подскажет, где сейчас можно прикупить в Москве строительные материалы? Естественно по адекватной цене, что бы не сильно в копеечку влетело. В чем собственно дело, я начал ремонт в квартире дочери, планы грандиозные, жаль только времени мало на все осуществление. Хотелось бы хоть на закупке материалов сэкономить, причем в обоих смыслах...

Строительные материалы можно купить на сайте https://uks.dp.ua/. Хороший интернет-магазин, покупал там кафель, гипсокартон и минеральную вату, и все низкой цене. Мне очень нравится то, что там выбор большой, и консультанты хорошие, не грубые,помогли выбрать довольно быстро то,что мне надо было (за кафель,имею ввиду)http://mosforum.ipb.su/style_images/IPB2_Gre/icon1.gif
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Июл 15 2017, 14:06
Quote Post

Активный пользователь

Вот если цена дешевле, это еще не значит, что товар будет хуже. Просто магазин Virashop htpp://www.virashop.ru/ не наживается на накрутке цен, они вполне адекватные. И за качество ничего плохого не скажу, работаю с ними давно, нареканий не было. Кстати да, акции и скидки есть. Можете сами на сайте посмотреть. Так же есть онлайнконсультант, если вдруг вопросы какие то возникнут. С доставкой все достаточно удобно. Оформил, тебе позвонили уточнили всё ли правильно и уже оформляют все. Расплатиться можно или на сайте или курьеру наличными при доставке, которая осуществляется прямо до дома. Ну или куда вам будет необходимо.
PMEmail Poster
Tylon
Отправлено: Авг 21 2017, 14:44
Quote Post

Активный пользователь

Например кровельные материалы покупал в Красных крышах.
PMEmail Poster
Rylon
Отправлено: Авг 21 2017, 14:45
Quote Post

Пользователь
**

А что там конкретно покупали?
PMEmail Poster
Tylon
Отправлено: Авг 21 2017, 14:47
Quote Post

Активный пользователь

Черепица всякая. Очень хорошая - http://www.redroofs.ru/catalog/krovlya/ - у меня дома стоит - красота!
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Авг 31 2017, 00:50
Quote Post

Активный пользователь

А мы стройматериалы через интернет покупаем. Обычно покупаю в Virashop http://www.virashop.ru/ . Есть всё, практически все. Если что-то не понятно, то консультант сориентирует. Часто проходят акции и скидки, а так как я заказываю всегда практически оптом, то и получаю хорошую скидку. Как заказ оформляешь, то с тобой связывается их менеджер, все перепроверяет и уже оформляет подтверждение. В последний раз как по акции заказывал Weber Vetonit VH Шпаклевка финишная цементная влагостойкая. Для отделки неровных стен самое то.
PMEmail Poster
Privet
Отправлено: Сен 30 2017, 13:01
Quote Post

Активный пользователь

Вообще в пределах. Я как раз хотел спросить вас про доставку? Что и как?! И вот по качеству товара, все устраивает?! Нареканий не было? Просто меня вот что волнует еще, а как доставка проходит, если вопросы какие будут то куда и к кому обращаться? И по цене что и как?
PMEmail Poster
Karamelka
Отправлено: Окт 30 2017, 12:07
Quote Post

Активный пользователь

Подскажите, кто где материалы в Москве оптом закупает. Взяли квартиру в Москве под отделку, а местных магазинов не знаем. Хочется, чтобы и скидки и были, и материал доставляли вовремя в назначенное время. Заранее спасибо за рекомендации
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Дек 4 2017, 14:34
Quote Post

Активный пользователь

Все-таки если закупиться по стройматериалам выгодно, то это уже пол дела сделано С улыбкой Во-первых это можно сделать не выходя из дома, да и часто проходят акции и скидки. Кирпич, блоки, цемент и строительные смеси весом 20 тонн и более осуществляется бесплатно и в круглосуточном режиме, ежедневно. За МКАД уже идет расценка за километраж и в зависимости от производителя. Приблизительно 60 руб за км.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия