Здесь может быть ваша реклама
Акционная стоимость размещения - Всего за 5 $ в месяц!
Переходов и показов - не ограничено!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ aram.ray@yandex.ru

Forum Rules правил форума:

-Запрещены: нецензурные выражения, оскорбления кого-либо.
-Если текст вашего сообщения скопирован с другого сайта
- СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!!

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Где купить строительные материалы в Москве?
Lalala
Отправлено: Дек 29 2017, 10:43
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Да я вообще не понимаю тех, кто боится через сеть что-то заказывать. Муж в строительстве давно, много что повидал - от рынков до магазинов, в том числе и интернет. По его опыту скажу так, заказывать реально удобнее, экономит приличную часть времени, обычно всегда все есть в одном месте и самое главное, что сразу видно на что есть акции и скидки. И не нужно торговаться, что бы сбросили цену. Обычно и так предлагают достаточно адекватную стоимость.
PMEmail Poster
Privet
Отправлено: Янв 15 2018, 23:22
Quote Post

Активный пользователь

Ой ну где я раньше не закупался и на рынках и базах, и в магазинах крупных сетей. А в последнее время, где то около полутора лет приобретаю стройматериалы только в интернет магазине . Частенько в таком как, Вира-Стройматериалы. Эта компания давно на рынке, приемлемые цены как обычные так и оптовые, да и товар быстро находится с помощью строки поиска. Мне нравится им пользоваться. Совсем недавно была доставка ко мне, заказывал грунтовку, шпаклевку и обои под покрас
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Фев 16 2018, 21:57
Quote Post

Активный пользователь

Ремонт капитальный, поэтому много чего еще заказывать, там только штукатурки для черновой отделки, шпаклевки для чистовой и смеси для заливных полов выйдет прилично. За информацию вам спасибо, посмотрю почитаю.Время пока еще терпит, особо не торопимся. Может еще баню начнем строить летом, пока не решил точно, а там тоже материалы для отделки. Как думаете, или лучше подождать?
PMEmail Poster
Westlina
Отправлено: Мар 6 2018, 12:01
Quote Post

Новичок
*

Мы в основном доверяем только проверенным компаниям. Последняя наша покупка была фанеры на http://tsi-plit.ru/sorta-fanery/fanera-sort-4/, цена на нее отличная и качество соответствует. Да и в целом покупаем деревоплитные материалы только у них. Рекомендую, так как отлично сэкономите.
PMEmail Poster
Privet
Отправлено: Мар 17 2018, 12:42
Quote Post

Активный пользователь

Слушайте, ну в Virashop https://www.virashop.ru/ доставка если по Москве, то идет каждый день и при этом в любое время суток, причем бесплатная. Вот за МКАД цена идет за км, около 60руб за 1км. Если в пределах МКАДа, то примерно 2200 выйдет, но это конечно же зависит от производителя. Работаю давно, и могу вам дать совет, что выбрать хорошие материалы для работы считай 70% выполнил дела.
PMEmail Poster
Nik_Yurij
Отправлено: Май 7 2018, 10:43
Quote Post

Новичок
*

Во время ремонта всю сантехнику, начиная от крупных вещей и до различных мелочей покупал в https://gidsan.ru/ . Вся сантехника очень качественная. Когда нужно обращаюсь только к ним.

--------------------
Хорошие цены - Gidsan.ru
PMEmail Poster
Karamelka
Отправлено: Май 19 2018, 18:28
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Privet @ Мар 17 2018, 12:42)
Слушайте, ну в Virashop https://www.virashop.ru/ доставка если по Москве, то идет каждый день и при этом в любое время суток, причем бесплатная. Вот за МКАД цена идет за км, около 60руб за 1км. Если в пределах МКАДа, то примерно 2200 выйдет, но это конечно же зависит от производителя. Работаю давно, и могу вам дать совет, что выбрать хорошие материалы для работы считай 70% выполнил дела.

По поводу цен: тут скорее всего надо пробивать цены на каждый отдельный товар, тогда будут заметны низкие цены. Я еще вопрос насчет скидки немного не понял, буду сегодня связываться и узнавать. А так цены по Москве норм, низкие. По поводу гарнтии наверное от типа материала зависит все.
PMEmail Poster
Южник
Отправлено: Май 25 2018, 08:31
Quote Post

Новичок
*

Привет, полностью с вами согласен, что в сети намного удобнее покупать строительные материалы, подобрать хорошую цену и так далее. Иногда нужны очень узкоспециализированые материалы, которые тяжело найти в обычных магазинах стройматериалов. Тогда приходит на помощь интернет, а именно мне понадобились пожарные колодцы пластиковые http://www.germesgroup.com/katalog/polietilenovye-kolodcy/pozharnyj и я нашел их на официальном сайте Гермес груп)
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия