Здесь может быть ваша реклама
Акционная стоимость размещения - Всего за 5 $ в месяц!
Переходов и показов - не ограничено!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ phpischka@gmail.com

Forum Rules правил форума:

-Запрещены: нецензурные выражения, оскорбления кого-либо.
-Если текст вашего сообщения скопирован с другого сайта
- СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!!

Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> ЭКО
Sladostno
Отправлено: Июн 4 2017, 21:14
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Кто делал ЭКО? Девочки, поделитесь своим опытом, пожалуйста. Мне поставили диагноз иммунулогическое бесплодие. Кроме как ЭКО мне уже ничего не поможет. С мужем твердо решили, что сделаем все возможное, что бы родить ребеночка. Прошу совета, к кому лучше обратиться в Мск? И самое главное что по чем? Благодарю заранее за помощь!
PMEmail Poster
Privet
Отправлено: Июн 4 2017, 21:47
Quote Post

Активный пользователь

Ого, на счет имунологического бесплодия я мало что слышала. Хотя со мной в клинике тоже была девушка с подобным заболеванием. Я лежала с эндометриозом. В любом случае, если доверяете моему мнению, то можете обратиться в клинику Мать и Дитя Юго-Запад. Врачи у них все хорошие, много что положительного слышала. Но нас вела Бондаренко Виктория Николаевна. Доктор со стажем, работала ранее в перинатальном медцентре на Севастопольском, также в отделении Мать и Дитя, не менее 4 лет. В целом стаж более 7 лет составляет. Она молодая, приятной внешности, добрая, грамотная и образованная, хороший опыт, отзывчивая. Кстати, достаточно легко находит общий язык и что особо подкупило, то что старается вникнуть в проблему каждой, уделяет всегда достаточно времени каждому пациенту,
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Июн 4 2017, 22:08
Quote Post

Активный пользователь

Самое главное, что она вам помогла, не так ли?! Только вот какой протокол был, как дорого получается вышло лечение и на сколько по времени это все заняло?
PMEmail Poster
Privet
Отправлено: Июн 4 2017, 22:28
Quote Post

Активный пользователь

Просто когда так долго ждешь беременности, то перепробуешь все, лишь бы помогло. Можете, в принципе, посмотреть на сайте клинике Мать и Дитя Юго-Запад как прайс, так и информацию по врачам. Бондаренко Виктория Николаевна вела нас до 10й недели, потом уже передала дальше. К тому же, у нее самый высокий процент по положительным результатам в ЭКО по Мск. Проходили именно короткий проток, к счастью, получилось все с первого раза. Но скажу сразу, что по времени стоит готовиться не меньше чем на 3-4 недели по времени. Одно только ожидание после подсадки занимает 2 недели.
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Июн 11 2017, 22:15
Quote Post

Активный пользователь

Большое спасибо за ответы! Я думаю, что вы понимаете меня сейчас, все на нервах. Еще это ожидание стимуляции. А сколько по времени стимуляция длится и можно ли колоть все дома? Или только в клинике?
PMEmail Poster
Privet
Отправлено: Июн 24 2017, 18:42
Quote Post

Активный пользователь

Вам решать, на свой страх и риск. Вообще вам по закону с первого дня протокола больничный положен. Препараты-то там сильные вводят. По поводу гистеры. Насколько я знаю, по приказу Минздрава гистероскопия является обязательной процедурой. У нас в области не допускают к ЭКО без гистеры, да и вообще лучше знать, что там внутри, чтобы подстраховать себя. У меня на гистере выявили гиперплазию эндометрия, хотя никогда предпосылок не было по узи.
PMEmail Poster
Lalala
Отправлено: Авг 18 2017, 09:39
Quote Post

Активный пользователь

Это в Москве? Кто-нибудь может сориентировать с адресом этого медицинского центра? С мужем созрели прибегнуть к процедуре ЭКО. Пока сами мало что знаем об этом методе, для начала хотели бы проконсультироваться со врачом, а там дальше на какие анализы направят, туда и пойдем
PMEmail Poster
Privet
Отправлено: Сен 18 2017, 12:51
Quote Post

Активный пользователь

Эмоции, которые я испытала, получив положительный тест, словами не выразить. Огромное спасибо Бондаренко Виктории Николаевне за этот результат, и за отношение в ходе лечения. Доктор всегда была на связи, я могла ей позвонить в любой момент, с любым вопросом, который меня волновал
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Окт 26 2017, 17:56
Quote Post

Активный пользователь

Наверное мне повезло чуть больше. Нам хватило одного раза. Делала в Мать и Дитя юго-запад. В Москве. Вела меня Бондаренко Виктория Николаевна. Доктор сразу как то расположила к себе, да и морально настроила на положительный результат. Может и это помогло...Все таки, кроме одного умения профессионального нужно и с людьми уметь работать. Могу кратко рассказать в чем вся чуть была. Была на коротком протоколе (2-3 недели), есть еще и длинный.. и весь этот период делать инъекции, сама правда, но под ее контролем. Вот как итог беременность с первой попытки.
PMEmail Poster
Марина
Отправлено: Ноя 6 2017, 09:21
Quote Post

Пользователь
**

Мне врач дал три месяца что б забеременеть, если нет то только эко или инсеминация((((
PMEmail Poster
Privet
Отправлено: Ноя 28 2017, 13:37
Quote Post

Активный пользователь

Эффективность криопротоколов действительно выше, но этот вариант возможен, если у вас получатся эмбрионы высочайшего качества....В приличных клиниках эмбрионы не очень хорошего качества просто не морозят. Если эмбрионы вдруг будут не очень, то лучше все же перенести в свежем протоколе.
PMEmail Poster
PusinkA
Отправлено: Ноя 28 2017, 19:47
Quote Post

Новичок
*

а по деньгам в среднем, сколько выходит, подскажите
PMEmail Poster
Karamelka
Отправлено: Янв 3 2018, 02:42
Quote Post

Активный пользователь

Есть ли какие то "стандартные значения" по которым врач обязан поставить на очередь на ЭКО или врач сам решает "кому повезет" или "кто даст ему денег за это". Конкретно интересуют "значения" спермограмм. Я вот даже и не знаю теперь, стоит ли обращаться по квоте за бесплатным эко (тут явно и бумажек много собирать) или же идти в платную клинику?!
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Фев 4 2018, 00:30
Quote Post

Активный пользователь

Мне ЭКО делала Бондаренко Виктория Николаевна. Вначале я где-то около месяца проходила обследование, сдавала анализы, затем уже подсадка была, в целом два месяц ушло приблизительно. Все проходило с длинным протоколом. Забеременела с первого раз, как сказала мой врач, мне очень повезло! Так что до сих пор благодарна ей!
PMEmail Poster
Lalala
Отправлено: Мар 10 2018, 23:45
Quote Post

Активный пользователь

Вот и я надеюсь, что получится как можно быстрее. В принципе, даже финансовый вопрос нас не очень сильно напрягает. Скажите, а вы уколы сами делали и медсестры? И на счет протокола. У вас какой был? Мы пришли в частную клинику с обычной женской консультации, где нас мурыжили несколько лет и все время что-то обещали.. Как выяснилось, нам просто делали много раз одни и те же инфекции, ни разу не проверив гормоны. В итоге согласились на ЭКО. Сейчас подыскиваем варианты.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия