Здесь может быть ваша реклама
Акционная стоимость размещения - Всего за 5 $ в месяц!
Переходов и показов - не ограничено!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ phpischka@gmail.com

Forum Rules правил форума:

-Запрещены: нецензурные выражения, оскорбления кого-либо.
-Если текст вашего сообщения скопирован с другого сайта
- СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!!

Страницы: (3) 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> ЭКО
Privet
Отправлено: Мар 30 2018, 17:54
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Мое второе ЭКО ( а делала я их всего два) отличалось от предыдущих двух тем, что при нем стимулировали суперовуляцию и переносили предварительно один эмбрион. Перенесла мне мой врач 1 эмбрион, на девятый день я получила результат анализа. Хгч был более 220) я забеременела) сейчас сыну 4 месяца, мы очень счастливы. В любом случае я с самого первого приема верила только в положительный результат, что конечно же немаловажно. А у кого не получилось забеременеть с первого раза - не стоит никогда опускать руки, а пробовать дальше!
PMEmail Poster
Karamelka
Отправлено: Июн 10 2018, 00:01
Quote Post

Активный пользователь

В позапрошлом году обращалась к Виктории Николаевне Бондаренко из клиники Мать и Дитя на Островитянова. Мне правда повезло с первого раза, то ли я такая везучая, но учитывая отношения доктора ко мне, считаю что если бы не она может ничего бы и не получилось. Как то прошло все на одном дыхании.
PMEmail Poster
VesnaRyasna
Отправлено: Июн 13 2018, 22:26
Quote Post

Пользователь
**

Никогда не спешите с выбором клиники , где собираетесь обследоваться, лечиться и консультироваться. Важно найти хороших специалистов, которые действительно помогут, а не просто выкачают из вас деньги. В Ясенево есть пару клиник, отзыв очень неплохие https://vyasenevo.ru/medcentry/bolnica .Можете почитать на сайте подробнее - расписание, кто принимает и какая квалификация. Выбор врача поможет вам с вашей проблемой. Ведь ЭКО это в в принципе не так просто, но здесь еще и надо иметь опыт
PMEmail Poster
Lalala
Отправлено: Июн 18 2018, 12:52
Quote Post

Активный пользователь

Все мы идем на ЭКО не от хорошей жизни, а от страстного желания иметь ребеночка. Мы с мужем шли к нашему счастью долго! Все благодаря ЭКО. Далось нам это нелегко, несколько попыток ЭКО, море слез и проблемы со здоровьем. Наше результативное ЭКО было в клинике клинику Мать и дитя на Островитянова, там работает замечательный врач Трофимова Ольга Алексеевна, она помогли нам справиться за что я ей очень благодарна.
PMEmail Poster
Непостоянная
Отправлено: Июл 12 2018, 04:33
Quote Post

Активный пользователь

Процедура не из простых ,конечно, но если реально хотите ребенка, и других вариантов нет, то соглашайтесь, только к выбору врача ответственно подходите, т.к. идете вы в первую очередь к специалисту. От себя хочу порекомендовать Бондаренко В.Н., я у нее в первый раз успешно забеременела и родила, сейчас планирую и за вторым тоже к ней идти. Работает она в Мать и дитя на Островитянова. Клиника оборудована всем для проведения анализов и самой процедуры, поэтому ехать отдельно никуда не потребуется.
PMEmail Poster
Hyanita
Отправлено: Авг 15 2018, 09:07
Quote Post

Активный пользователь

Вы с первой попытки забеременели? Была ли необходимость ложиться на сохранение после процедуры? Или сделали перенос, вы отлежались, потом на работу и в декрет? Просто тоже проблема с зачатием, думаю насчет ЭКО и встает вопрос по поводу того нужно ли ложиться? просто до этого у меня уже два выкидыша было ,и третьего не хочется. У вас какая проблема если не секрет? Из-за чего забеременеть не могли?
PMEmail Poster
Непостоянная
Отправлено: Сен 14 2018, 13:51
Quote Post

Активный пользователь

Тут в первую очередь стоит оговориться, что у вас есть законное право взять больничный на время ЭКО, делаете в частной клинике (а вы 90% в частной делать будете), ничего страшного ,идете в ЖК и берете там больничный. По поводу Виктории Николаевны Бондаренко, да, я забеременела у нее с первого раза. У нее свой аккаунт в инстаграме есть https://www.instagram.com/doc.bondarenko/, можете там ей вопрос задать. На счет сохранения, решение о том, нужно ли вести беременность в стационаре принимает ваш гинеколог, если есть риск потери ребенка, то положат. Мне к счастью не понадобилось. На 8 месяце ушла в декрет.
PMEmail Poster
Meri
Отправлено: Сен 25 2018, 21:18
Quote Post

Новичок
*

Огромное спасибо врачу- Владимиру Александровичу и центру ,,Мама Папа Я,, Очень внимательные, грамотные, вежливые специалисты несмотря на большое количество народу.
PMEmail Poster
Фролова
Отправлено: Окт 5 2018, 22:15
Quote Post

Новичок
*

Сейчас много кто делает ЭКО. Бесплодие у женщин встречается часто.
PMEmail Poster
Непостоянная
Отправлено: Окт 26 2018, 17:39
Quote Post

Активный пользователь

Ну да, с мужским только ИКСИ возможно, если я не ошибаюсь. Я не особо в этом разбираюсь, если честно в вопросах ЭКО я полностью на своего доктора положилась. Кстати вот здесь она на вопросы отвечает в своей инсте @doc.bondarenko, так что если вопросы какие-то есть, то можете задать ей. Инсту свою она сама ведет, поэтому можете не волноваться, отвечать вам именно она будет.
PMEmail Poster
Hyanita
Отправлено: Дек 7 2018, 14:19
Quote Post

Активный пользователь

Я уже писала здесь что к Бондаренко Виктории Николаевне ходила. врач отличный, будет и процедуру сама делать и сопровождать вашу беременность до 10 недели, в принципе, можно и дальше, но уже за отдельную плату, единственное рожала я в другой клинике уже.
PMEmail Poster
Гульнара1
Отправлено: Янв 9 2019, 20:51
Quote Post

Активный пользователь

Сама не сталкивалась, но слышала, что хвалят "Альтравиту", при чём не только ЭКО, ИКСИ/ДИКСИ, но и в целом гинекологию + у них есть ещё и донорский центр, поэтому здоровым людям можно получить как сперматозоидов, так и яйцеклетки, кому что нужно.
PMEmail Poster
Непостоянная
Отправлено: Янв 29 2019, 09:16
Quote Post

Активный пользователь

Клиник много сейчас. Но я уже писала и напишу еще раз, что когда идут на ЭКО идут прежде всего к доктору. Смотреть нужно на статистику конкретного врача. Я так к Виктории Николаевне Бондаренко и попала, можете ее блог почитать, там много полезной информации https://www.instagram.com/doc.bondarenko/
PMEmail Poster
Hyanita
Отправлено: Мар 15 2019, 08:27
Quote Post

Активный пользователь

Ну да и кроме того там и клиника хорошо оснащена, то есть там есть все необходимое, чтобы провести процедуру ЭКО, есть и своя лаборатория и все оборудование. Клиника сама по себе новая, обоорудование все современное, поэтому и результаты в большинстве случаев положительные.
PMEmail Poster
Непостоянная
Отправлено: Апр 15 2019, 09:33
Quote Post

Активный пользователь

Если вы планируете ЭКО то рекомендую к изучению вот эту страничку https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ Там есть куча полезной информации, особенно что касается подготовки к процедуре и дальнейшего ведения беременности. Кроме того там же можно и задать Бондаренко вопрос, она отвечает.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия