Здесь может быть ваша реклама
Акционная стоимость размещения - Всего за 5 $ в месяц!
Переходов и показов - не ограничено!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ phpischka@gmail.com

Forum Rules правил форума:

-Запрещены: нецензурные выражения, оскорбления кого-либо.
-Если текст вашего сообщения скопирован с другого сайта
- СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!!

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Обучение перманентному макияжу
Privet
Отправлено: Июн 15 2017, 21:52
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Хочу стать профессиональным мастером по бровям. Мне всегда давалось легко и просто рисование, да и с чувством равновесия и природной гармонии у меня все достаточно не плохо. До недавнего времени постоянно оформляла бровки краской своим подружкам, собственно они и уговорили начать обучаться. Правда вот с местом так и не смогла определиться, так как школ много, мнения тоже у всех отличаются. Вот решила посоветоваться, может скажете с своего опыта?
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Июн 15 2017, 22:13
Quote Post

Активный пользователь

Ох, я так вас понимаю. Если честно, то сама перерыла такое множество информации, прежде чем решилась записаться в школу-студию Инги Бабицкой. Зато не пожалела. И информацию преподают в доступной форме, к тому же сам процесс обучения достаточно интересен. Много практики, нас обучили продвинутым и самым востребованным сегодня техникам Микроблейдинга (6D), Микроблейдинг HD stroke. Не поверите, но преподавателями-профессионалы действительно увлечены своей работой, с таким удовольствием все рассказывают. А самое важное, что секретами они с удовольствием поделятся с Вами. Длительность курса была 4 занятий по 4 - 4,5 академических часа. Я даже просила несколько занятий соединить, и тут пошли на встречу.
PMEmail Poster
Privet
Отправлено: Июн 15 2017, 22:19
Quote Post

Активный пользователь

Значит вы остались в целом довольны? Скажите, а сколько стоит такой курс? Вам теорию тоже рассказывали? И правда ли, что потребность в информации, обучении, совершенствовании мастерства, новых техниках и приемах по бровям самая востребованная?
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Июн 15 2017, 22:27
Quote Post

Активный пользователь

А вы как думаете?!) Мне кажется, что по этой же причине вы сами обратились за советом, не так ли? Так вот, я не просто осталась довольна. Между прочим, после того, как закончите обучение, в течение года можно обращаться за помощью ( т.е консультацией) совершенно бесплатно в студию Инги Бабицкой. А цены можете посмотреть на сайте http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya Там тоже все есть! Кстати, куда же без теории?) Первое занятие как раз было "Необходимая теория. Архитектура бровей". Вы сами то готовы к обучению?
PMEmail Poster
Privet
Отправлено: Июн 15 2017, 22:35
Quote Post

Активный пользователь

Конечно готова, только вот осталось со временем определиться. Вот думаю, а есть ли там групповые курсы? Я бы подружку тоже захватила с собой. У нее очень хорошо тоже получается рисовать, не хочется бросать ее одну, вот думаю, почему бы не поделиться тем что сама смогла найти, ведь это же по дружески) А вам заранее спасибо за ответы! Обязательно посмотрим что по чем!
PMEmail Poster
Элеонора
Отправлено: Июл 19 2017, 21:16
Quote Post

Новичок
*

Девочки, интересует курс перманентного макияжа, хотелось чтобы там были и колористика, и визаж, и перманентный макияж всех частей тела, может кто слыхал о таком курсе в Москве, отзовитесь пожалуйста!
PMEmail Poster
Karamelka
Отправлено: Июл 19 2017, 22:05
Quote Post

Активный пользователь

Как я думаю, то лучше подходить к этому делу постепенно, а дальше уже повышать свою квалификацию. Я бы посоветовала общий профкурс по перманентному макияжу. Обучают от и до всем нюансам. Я проходила сама индивидуальное обучение в школе-студии Милы Янгель https://vk.com/tattoomila , все материалы выдают, покупать самим ничего дополнительно не надо. Там все мастера хорошие. Но вы сами пойдите и посмотрите к какому мастеру душа ляжет
PMEmail Poster
Элеонора
Отправлено: Июл 19 2017, 23:24
Quote Post

Новичок
*

А вы раньше мейк-апом занимались вообще или решили упустить это звено? Мне кажется для начала лучше было бы в декоративке себе попробовать, ведь наличие художественного образования это хорошо, но еще не показатель. А неудачный татуаж водой не смоешь...
PMEmail Poster
Karamelka
Отправлено: Июл 20 2017, 00:17
Quote Post

Активный пользователь

Одной теории мало, в этом я считаю преимущество школы Милы Янгель это что практика начинается со второго занятия, под присмотром мастера. И если не сдадите практический экзамен, то сертификат вам не выдадут, и это очень правильно, это значит что школа берет на себя ответственность за своих учеников. Удачи вам!
PMEmail Poster
Элеонора
Отправлено: Июл 20 2017, 00:36
Quote Post

Новичок
*

Да и мнение опытного профессионала относительно работы, для меня тоже было бы ценно, ведь это своеобразное напутствие в каком направлении двигаться, а чем заниматься вообще не стоит.
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Авг 2 2017, 14:21
Quote Post

Активный пользователь

Я лично вот сюда www.ingab.ru/ ходила. Занятия бывают групповые и индивидуальные, на выходе сдаешь экзамен и тебе выдают диплом, с которым уже можешь приступать к работе. А дальше уже потихоньку можно будет повышать свою квалификацию. Курсы у Инги Бабицкой разные и каждый длится тоже по разному. К примеру мой семинар длился где-то два часа, а базовый курс по ПМ состоит из 6-ти занятий. Этого вполне достаточно, чтобы получить базовые навыки.
PMEmail Poster
tanyatet
Отправлено: Авг 5 2017, 18:22
Quote Post

Пользователь
**

Из: Москва

Хорошо, кстати, очень даже можно зарабатывать делая перманентный макияж
PMEmail Poster
Lalala
Отправлено: Авг 7 2017, 05:04
Quote Post

Активный пользователь

Подскажите пожалуйста, может вы в курсе. А можно к примеру там только на курсы по глазам записаться? Думаю общий курс будет довольно длительным. Вы сколько обучались? Ну с декоративной косметикой у меня все хорошо. Я достаточно хорошо делаю макияж, тоже тут обучение прошла. Думаю управилась бы с курсами, но только какого-то определенного направления..
PMEmail Poster
Karamelka
Отправлено: Авг 20 2017, 13:11
Quote Post

Активный пользователь

Да, есть общий курс, есть индивидуальные. Присмотритесь к школе-студии Милы Янгель instagram.com/tattoomila/ , я там училась не у нее, но все мастера у Милы асы своего дела, я тоже стремлюсь стать таким же мастером, постоянно учусь, прохожу повышение квалификации. Что поделать, мы женщины сделаны из желаний, ну хочется нести красоту в массы, почувствовать себя художником и поднять настроение клиентке или подруге, или знакомой.
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Сен 13 2017, 20:11
Quote Post

Активный пользователь

Во-первых это Сертификат международного образца Школы-студии "ПреображаYOU" и второй - Международный Сертификат Rejuvi Russia Во всяком случае, я по своему опыту могу скзазать, что не зря пошла, подтвердила только то, что ПМ это мое))) Так что дерзайте, учитесь новому и совершенствуйтесь!) Это я вам сейчас рассказала про школу Бабицкой ingab.ru
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия