Здесь может быть ваша реклама
Акционная стоимость размещения - Всего за 5 $ в месяц!
Переходов и показов - не ограничено!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ phpischka@gmail.com

Forum Rules правил форума:

-Запрещены: нецензурные выражения, оскорбления кого-либо.
-Если текст вашего сообщения скопирован с другого сайта
- СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!!

Страницы: (4) 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Обучение перманентному макияжу
Lalala
Отправлено: Сен 15 2017, 06:12
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Ну лично я выбирала мастера в первую очередь по территориальной приближенности к дому, потом уже по отзывам и рекомендациям. Сама начинала с нуля когда-то, вот не так давно решила заняться повышением собственного уровня квалификации. С подругой решили обратиться в школу студию Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya Находятся в шаговой достпуности от станции метро Таганская, ну лично я за минут 7 где-то добиралась.
PMEmail Poster
Karamelka
Отправлено: Сен 22 2017, 00:19
Quote Post

Активный пользователь

Если умеешь рисовать, то это большой плюс. Конечно еще нужно обладать воображением ну и много много учиться, набивать руку. Да и сейчас это очень даже популярное направление, явно без работы и клиентов не останетесь. Я в свое время много какие школы перечитала, инфу разную смотрела. В итоге выбрала школу-студию татуажа Милы Янгель instagram.com/tattoomila Обучалась основам микроблейдинга. Мастера внимательные, видно, что направлены именно на полное предоставление знаний. Хорошо дают информацию, курс состоит из нескольких занятий. Обязательно так же есть и практические занятия, есть обучение теории, как анестезию проводить, как подготовить клиента, как подготовить рабочий стол.
PMEmail Poster
Privet
Отправлено: Окт 11 2017, 19:21
Quote Post

Активный пользователь

Таааааак, ну смотрите, срок зависит у вас от программы. Я проходила Международную тренерскую программу обучения Школы-студии "ПреображаYOU" По времени это 4 занятия, ну около недели где-то в общей сложности. А в конце вы получаете ирисвоение квалификацию тренера международного класса и Сертификат международного образца Так и по цене сориентироваться можно при консультации, посмотрите на сайте телефончик, просто на память не помню ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya Да и добраться, кстати, вполне удобно - минут 7 пешком от станции метро Таганская
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Окт 15 2017, 13:06
Quote Post

Активный пользователь

Подскажите, а есть толк от групповых занятий. Перманентный макияж вещь сугубо индивидуальная, имхо. И обучать на мой взгляд ей нужно тоже индивидуально. Отпишитесь плиз, кто ходил на групповые курсы помогло или бестолково потратили время?
PMEmail Poster
Непостоянная
Отправлено: Окт 30 2017, 23:42
Quote Post

Активный пользователь

Ну во-первых, там группы 5-7 человек ,то есть преподаватель может каждому уделить время, во-вторых, на групповых занятиях можно поучиться на ошибках других, кто-то может задать преподавателю интересный вопрос. Ну а если хотите чисто индивидуальные курсы, платите больше и с вами будут отдельно заниматься, если обратите внимание на сайте школы Инги Бабицкой справа есть ценник как за групповые занятия, так и за индивидуальные.
PMEmail Poster
Karamelka
Отправлено: Ноя 2 2017, 00:09
Quote Post

Активный пользователь

Одной теории мало, в этом я считаю преимущество школы Милы Янгель это что практика начинается со второго занятия, под присмотром мастера. И если не сдадите практический экзамен, то сертификат вам не выдадут, и это очень правильно, это значит что школа берет на себя ответственность за своих учеников. Удачи вам!
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Ноя 6 2017, 21:28
Quote Post

Активный пользователь

Как мне кажется, самое главное - учится у мастера, к которому запись на месяцы наперед! А дальше уже дело техники и опыта! Спасибо вам за совет, а то ищу достоверную инфу все...Посмотрела. Потом можно потом оборудование и материалы для самостоятельной работы, подобрать по цене . Я думаю, что мастер, который учил поможет подобрать.
PMEmail Poster
Непостоянная
Отправлено: Ноя 16 2017, 08:47
Quote Post

Активный пользователь

Если пойдете в школу-студию Инги Бабицкой ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya на базовый профессиональный курс перманентного макияжа, то там будет занятие посвященное инструменту и материалам. Оттуда и почерпнете знания, что вам понадобится покупать и в каком количестве для начала работы.
PMEmail Poster
Karamelka
Отправлено: Дек 4 2017, 01:24
Quote Post

Активный пользователь

Мне хотелось поработать с моделями, и чтобы курсы по перманентному макияжу были посложнее. Да и мнение опытного профессионала относительно работы, для меня тоже было бы ценно, ведь это своеобразное напутствие в каком направлении двигаться, а чем заниматься вообще не стоит. Поэтому я и обратилась в школу Милы Янгель http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ Для начала советую пройти базовый курс. Не знаю, кому как, но для мне удобнее групповой формат. Тут и видишь чужие ошибки, на них же тоже и учишься smile.gif Плюс по цене прилично дешевле будет
PMEmail Poster
Непостоянная
Отправлено: Дек 7 2017, 10:45
Quote Post

Активный пользователь

Что значит посложнее? На курсах определенные техники даются, а уж сложные они для вас или простые - это субъективно. Я закончила курсы в Школе Инги Бабицкой www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/, там и обучаешься и экзамен сдаешь на моделях, что здорово помогает в дальнейшей работе с клиентками.
PMEmail Poster
Lalala
Отправлено: Дек 13 2017, 11:21
Quote Post

Активный пользователь

Татуаж нынче популярен. Сама делала себе брови, чтобы не мучиться с коррекцией и не красить их раз в две недели в салоне. Разговаривала с начальницей, та и предложила освоить технику перманентного макияжа, сама я работаю визажистом. Тут уже выше писали про школу Милы Янгель, могу ее рекомендовать. Тем более не раз слышала положительные отзывы о ней
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Янв 20 2018, 12:04
Quote Post

Активный пользователь

Да, тут нужен талант именно к этому делу, и твердая рука. У меня знакомая, со средним образованием, но просто талантище по макияжу, подбору цветов под тип внешности. Могу посоветовать вам школу-студию Милы Янгель milayangel.ru. Находится в Москве. Я закончила там курсы по работе с пигментами. в других школах не занималась, но как мне кажется, качество подачи материала на уровне. Объясняли всё понятно, вопросов никаких. Есть возможность попрактиковаться на живых моделях.
PMEmail Poster
Непостоянная
Отправлено: Янв 22 2018, 10:11
Quote Post

Активный пользователь

Да тут важны и техника и колористика тоже, поэтому, разумеется необходимо учиться. Я сама на курсах у Инги бабицкой была ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya там как раз на первых занятиях проходят перманентный макияж в визаже и колористику ,а дальше уже к конкретным техникам переходят.
PMEmail Poster
Монро
Отправлено: Фев 8 2018, 09:28
Quote Post

Пользователь
**

А есть такой курс в этой школе, чтобы прямо с нуля учили? Я в татуаже ни бум бум вообще, а хочу научиться. Просто боюсь, что запишусь на курс, а туда уже все опытные со знаниями придут, а тут я - полный ноль.
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Фев 9 2018, 00:47
Quote Post

Активный пользователь

Чем более широк будет спектр твоих услуг, тем больше будет у тебя клиентов. На месте никогда стоять не стоит. Я как раз и проходила общий, базовый курс, 6 дней в школе Милы Янгель milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ . Информации очень много- и по колористике, и по технике на разных областях, по уходу. В конце экзаменационная работа, без успешной сдачи сертификат не выдадут, случайных людей не выпускают. Сейчас я планирую дальше развиваться и записалась на курс повышения квалификации, а пока работаю над собой smile.gif
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия