Здесь может быть ваша реклама
Акционная стоимость размещения - Всего за 5 $ в месяц!
Переходов и показов - не ограничено!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ phpischka@gmail.com

Forum Rules правил форума:

-Запрещены: нецензурные выражения, оскорбления кого-либо.
-Если текст вашего сообщения скопирован с другого сайта
- СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!!

Страницы: (4) 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Обучение перманентному макияжу
Westlina
Отправлено: Фев 12 2018, 16:22
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Очень много полезного можно просто узнать, но эти курсы уже высший пилотаж.
PMEmail Poster
Непостоянная
Отправлено: Мар 11 2018, 16:28
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Монро @ Фев 8 2018, 09:28)
А есть такой курс в этой школе, чтобы прямо с нуля учили? Я в татуаже ни бум бум вообще, а хочу научиться. Просто боюсь, что запишусь на курс, а туда уже все опытные со знаниями придут, а тут я - полный ноль.

Да, я бы порекомендовала из всех новичковых курсов Базовый профессиональный курс перманентного макияжа ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/. Этот курс наиболее полный и после него сразу можно выходить на работу. Этот курс как раз для новичков, то есть туда ходят люди,которые как раз новички ,так что вы себя там неловко не будете чувствовать.
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Мар 21 2018, 12:25
Quote Post

Активный пользователь

Могу дать маленький совет от себя на будущее, с себе домой покупала на первое время даже силиконовую кожу, она достаточно реалистичная, плюс для того, что бы руку набивать самое то. А в самой школе-студии тренируются на моделях, приходят девушки, которые не против чтобы на них обучались smile.gif По поводу оборудования, так это только ваше пожелания. Насильно никто не заставляет покупать. Кстати, цену можете посмотреть на сайте школы-студии Милы Янгель http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ . Там же есть вся необходимая информация. Нас обучали как работать с клиентом, как его успокоить, подготовить к процедуре. Конечно же и про послеуходовые период рассказывали. Самое главное, это поверить в себя. Что все получится.
PMEmail Poster
Монро
Отправлено: Мар 26 2018, 09:36
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Непостоянная @ Мар 11 2018, 16:28)
Да, я бы порекомендовала из всех новичковых курсов Базовый профессиональный курс перманентного макияжа ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/. Этот курс наиболее полный и после него сразу можно выходить на работу. Этот курс как раз для новичков, то есть туда ходят люди,которые как раз новички ,так что вы себя там неловко не будете чувствовать.

Сколько стоит такой курс? Есть ли рассрочка на обучение в этой студии? По времени этот курс полный день идет, или можно с учебой совмещать? Просто, если нельзя, то нужно выделять время под обучение.
PMEmail Poster
VesnaRyasna
Отправлено: Апр 17 2018, 19:11
Quote Post

Пользователь
**

Обучаься всегда полезно и инетерсно
PMEmail Poster
Leilaa
Отправлено: Апр 26 2018, 20:10
Quote Post

Пользователь
**

а какая цена на обучение?
PMEmail Poster
Непостоянная
Отправлено: Май 5 2018, 22:42
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Leilaa @ Апр 26 2018, 20:10)
а какая цена на обучение?

Стоимость обучения в школе Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/1-stupen-bazovyy-professionalnyy-kurs-permanentnogo-makiyazha разная зависит от выбранного курса и от того индивидуальное обучение или групповое? Например Базовый профессиональный курс стоит 100 тысяч за групповую форму и 140 тысяч за индивидуальную. Курс идет 6 дней по 8-9 часов ,поэтому совмещать не выйдет.
PMEmail Poster
Karamelka
Отправлено: Май 21 2018, 12:07
Quote Post

Активный пользователь

Да, тут нужен талант именно к этому делу, и твердая рука. У меня знакомая, со средним образованием, но просто талантище по макияжу, подбору цветов под тип внешности. Могу посоветовать вам школу-студию Милы Янгель milayangel.ru. Находится в Москве. Я закончила там курсы по работе с пигментами. в других школах не занималась, но как мне кажется, качество подачи материала на уровне. Объясняли всё понятно, вопросов никаких. Есть возможность попрактиковаться на живых моделях.
PMEmail Poster
Монро
Отправлено: Май 29 2018, 08:16
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Непостоянная @ Май 5 2018, 22:42)
Стоимость обучения в школе Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-...tnogo-makiyazha разная зависит от выбранного курса и от того индивидуальное обучение или групповое? Например Базовый профессиональный курс стоит 100 тысяч за групповую форму и 140 тысяч за индивидуальную. Курс идет 6 дней по 8-9 часов ,поэтому совмещать не выйдет.

А вы сами на какой форме учились? На групповой или индивидуальной? Сколько человек в группе там обучается? Мне нравится базовый профессиональный курс , но сейчас думаю между индивидуальной и групповой формами обучения.
PMEmail Poster
Hyanita
Отправлено: Июн 27 2018, 18:31
Quote Post

Активный пользователь

Практика - это важная часть обучения, без нее никуда, а в студии Милы Янгель http://www.milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ практики много. Вас будут сначала на силиконовой коже учить, потом на живых моделях и в итоге вы выйдете уже молодым специалистом, а не недоучкой
PMEmail Poster
Монро
Отправлено: Июл 14 2018, 12:54
Quote Post

Пользователь
**

Я у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/, когда проходила обучение там конечно теория тоже была в необходимом объеме, но и практике уделялось много времени, причем на моделях ,что сразу готовит к работе. А уже потом можно и на индивидкальных курсах какие-то дополнительные техники изучить.
PMEmail Poster
Непостоянная
Отправлено: Авг 12 2018, 16:25
Quote Post

Активный пользователь

Без базы конечно никуда, т.к. нужно сначала получить базовые навыки и только потом идти дальше. Там же у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ есть возможность любую технику отдельно изучить, я например татуаж ареолы изучаю. Вообще думаю на дермопигментации сосредоточится. Техника востребована и клиентки идут, поэтому если планируете в этом направлении развиваться, то советую сосредоточиться именно на дермопигментациии, т.к. мало мастеров работают в этом направлении
PMEmail Poster
Монро
Отправлено: Сен 11 2018, 01:06
Quote Post

Пользователь
**

Сейчас как раз тоже хочу что-то новенькое изучить, как раз думаю какую технику выбрать. Это насколько я поняла индивидуальный курс повышения квалификации, сколько они по времени идут? Там конкретный период на сайте не указан, поэтому я и спрашиваю, кроме того интересует программа обучения, есть ли на таких курсах практика на моделях? Или придется все в теории учить? Экзамен на них тоже сдается? Есть и теоретическая и практическая часть как и на базовом курсе?
PMEmail Poster
Непостоянная
Отправлено: Окт 15 2018, 11:36
Quote Post

Активный пользователь

Я всем теперь эти курсы советую, ну кто научиться хочет. Подружка ходила туда, ей понравилось, да и множество положительных отзывов тоже свою роль сыграли. Она в этом плане дотошная ,на слово мне не повериала, тоже отзывы по этим курсам читала. Я то сейчас уже на повышение квалификации сходила, потому что качеством преподавания на базовом курсе осталась довольна. Есть также и индивидуальные курсы покаждой технике, ну это если вы не хотите отдельно какую-то технику изучить.
PMEmail Poster
Hyanita
Отправлено: Ноя 15 2018, 07:54
Quote Post

Активный пользователь

Хороший вариант, если именно к Инге пойдете, то могу сказать, что это очень сильный преподаватель, я у нее училась. Она вам и технику даст и поделится различными нюансами которые в процессе татуажа могут возникнуть. Она же практикующий мастер, то есть у нее опыта уйма, поэтому ее только слушать и впитывать остается. Один из лучших мастеров в Москве, поэтому она и дает только те знания, которые точно пригодятся.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия