Здесь может быть ваша реклама
Акционная стоимость размещения - Всего за 5 $ в месяц!
Переходов и показов - не ограничено!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ phpischka@gmail.com

Forum Rules правил форума:

-Запрещены: нецензурные выражения, оскорбления кого-либо.
-Если текст вашего сообщения скопирован с другого сайта
- СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!!

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Обучение перманентному макияжу
эдшир
Отправлено: Дек 28 2018, 22:29
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Цитата (Непостоянная @ Авг 12 2018, 16:25)
Без базы конечно никуда, т.к. нужно сначала получить базовые навыки и только потом идти дальше. Там же у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ есть возможность любую технику отдельно изучить, я например татуаж ареолы изучаю. Вообще думаю на дермопигментации сосредоточится. Техника востребована и клиентки идут, поэтому если планируете в этом направлении развиваться, то советую сосредоточиться именно на дермопигментациии, т.к. мало мастеров работают в этом направлении

Ну знаете, сейчас по-моему каждый второй мастер владеет дермопигментацией. Но согласна с вами, спрос немалый. Я вот тоже проходила у Инги Бабицкой дермопигментацию. Вообще мне нравятся вот эти мастер-классы, во-первых, что цены доступные, во-вторых, что занятия проходят индивидуально, соответственно освоить материал будет легче и больше получишь необходимой информации. Ну еще конечно же, то что ты учишься до тех пор, пока мастер не сочтет тебя готовым к работе без надзора) Сразу видно, что мастера там работают на качество.
PMEmail Poster
Pineapplechik
Отправлено: Янв 2 2019, 11:09
Quote Post

Новичок
*

Цитата (эдшир @ Дек 28 2018, 22:29)
Ну знаете, сейчас по-моему каждый второй мастер владеет дермопигментацией. Но согласна с вами, спрос немалый. Я вот тоже проходила у Инги Бабицкой дермопигментацию. Вообще мне нравятся вот эти мастер-классы, во-первых, что цены доступные, во-вторых, что занятия проходят индивидуально, соответственно освоить материал будет легче и больше получишь необходимой информации. Ну еще конечно же, то что ты учишься до тех пор, пока мастер не сочтет тебя готовым к работе без надзора) Сразу видно, что мастера там работают на качество.

Подождите ка, хотите сказать, что с вам возятся до тех пор пока все не освоите? А сколько вы примерно ходили на мастер-класс, сколько времени прошло, пока вам мастер не сказала, что вы готов? Эта ведь та студия на Таганской, я про нее много чего слышала. Кстати, я слышала, что у Инги Бабицкой можно материал приобрести в рассрочку, на сколько примерно дают?
PMEmail Poster
эдшир
Отправлено: Янв 13 2019, 19:26
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Pineapplechik @ Янв 2 2019, 11:09)
Подождите ка, хотите сказать, что с вам возятся до тех пор пока все не освоите? А сколько вы примерно ходили на мастер-класс, сколько времени прошло, пока вам мастер не сказала, что вы готов? Эта ведь та студия на Таганской, я про нее много чего слышала. Кстати, я слышала, что у Инги Бабицкой можно материал приобрести в рассрочку, на сколько примерно дают?

Ну я когда в рассрочку брала материал, мне самой захотелось пораньше расплатиться, поэтому примерно за 3-4 месяца все заплатила. Я на мастер-классах управилась за 2 дня, мне хватило. Не забывайте, что все техники похожи между собой чем-то, поэтому большой трудности в усвоении не будет, а вот на базовых курсах будет трудновато. Да, студия находится на Таганской на Николоямской 38. Знаете, на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/professional-development/master-klassy-lyubaya-vybrannaya-tematika/ информация подробная по мастер-классам, мне кажется, лучше здесь все посмотреть и изучить, а то я могу что-то упустить
PMEmail Poster
Pineapplechik
Отправлено: Янв 20 2019, 16:17
Quote Post

Новичок
*

Девочки мои, сходила я все таки на курсы Инги Бабицкой. Это нечто крутое. Я впитала себе столько знаний, столько нового узнала. Получила сертификат, причем международный. Теперь вот буду проходить стажировку. Какая я молодчина. Поэтому девочки, кто только думает или сомнения какие - либо. Хватит сидеть дома, давайте учиться и начинать зарабатывать.
PMEmail Poster
Анночка
Отправлено: Фев 25 2019, 05:20
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Pineapplechik @ Янв 20 2019, 16:17)
Девочки мои, сходила я все таки на курсы Инги Бабицкой. Это нечто крутое. Я впитала себе столько знаний, столько нового узнала. Получила сертификат, причем международный. Теперь вот буду проходить стажировку. Какая я молодчина. Поэтому девочки, кто только думает или сомнения какие - либо. Хватит сидеть дома, давайте учиться и начинать зарабатывать.

А вы какие именно курсы у Бабицкой прошли? Случайно не знаете про курс " маэстро бровей". Сама очень давно хочу эту технику освоить, хочу стать в основном бровистом в пм. Поэтому вот и интересуюсь, сколько кстати стоят курсы?
PMEmail Poster
Pineapplechik
Отправлено: Фев 26 2019, 11:57
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Анночка @ Фев 25 2019, 05:20)
А вы какие именно курсы у Бабицкой прошли? Случайно не знаете про курс " маэстро бровей". Сама очень давно хочу эту технику освоить, хочу стать в основном бровистом в пм. Поэтому вот и интересуюсь, сколько кстати стоят курсы?

Я прошла базовый расширенный курс, а потом уже была на нескольких мастер-классах. Про " маэстро бровей" знаю, но мне кажется, если идти туда то не как что-то основное, а все равно этот курс по-моему мнению должен прилагаться к базовым.
PMEmail Poster
Анночка
Отправлено: Мар 18 2019, 00:31
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Pineapplechik @ Фев 26 2019, 11:57)
Я прошла базовый расширенный курс, а потом уже была на нескольких мастер-классах. Про " маэстро бровей" знаю, но мне кажется, если идти туда то не как что-то основное, а все равно этот курс по-моему мнению должен прилагаться к базовым.

Да? Ну не знаю, я не только тут спрашивала на форумах, многие кто прошли курс у Бабицкой "Маэстро бровей" очень были довольны обучением, им прям все понравилось мол... Я и думала, может, если я хочу только бровями заниматься, то зачем на другое распыляться?
PMEmail Poster
Pineapplechik
Отправлено: Апр 30 2019, 17:32
Quote Post

Новичок
*

[QUOTE=Анночка,Мар 18 2019, 00:31]Да? Ну не знаю, я не только тут спрашивала на форумах, многие кто прошли курс у Бабицкой "Маэстро бровей" очень были довольны обучением, им прям все понравилось мол... Я и думала, может, если я хочу только бровями заниматься, то зачем на другое распыляться?[/QUOTE]
Тут понимаете дело в чем. Да, не спорю, сами по себе курсы замечательные,но мне кажется этого мало. Хороший мастер перманентного макияжа должен уметь все, это выгодно для него же, для будущего заработка итд итп. Поэтому я и советую вам обучиться лучше на базовых курсах для начала, а потом уже и на других, либо можно ходить после базового на МК, они кстати очень классно у Бабицкой в студии проходят
PMEmail Poster
Анночка
Отправлено: Июн 9 2019, 12:48
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Pineapplechik @ Апр 30 2019, 17:32)
Тут понимаете дело в чем. Да, не спорю, сами по себе курсы замечательные,но мне кажется этого мало. Хороший мастер перманентного макияжа должен уметь все, это выгодно для него же, для будущего заработка итд итп. Поэтому я и советую вам обучиться лучше на базовых курсах для начала, а потом уже и на других, либо можно ходить после базового на МК, они кстати очень классно у Бабицкой в студии проходят

Думаете? Ну в этом плане да, конечно же нет ничего лучше всестороннего развития. Ну и плюс конечно же это лишние деньги, когда умеешь и с губами и с бровями работать. Знаете, думаю вы правы. Кстати, как мне можно пройти консультацию у Инги Бабицкой?
PMEmail Poster
Pineapplechik
Отправлено: Июл 13 2019, 13:07
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Анночка @ Июн 9 2019, 12:48)
Думаете? Ну в этом плане да, конечно же нет ничего лучше всестороннего развития. Ну и плюс конечно же это лишние деньги, когда умеешь и с губами и с бровями работать. Знаете, думаю вы правы. Кстати, как мне можно пройти консультацию у Инги Бабицкой?

Ну, просто напишите им по https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/base-programs/bazovyj-professionalnyj-kurs-permanentnogo-makiyazha-rasshirennyj/ или позвоните там по номеру и можете сразу записаться на обучение, чем время тянуть с консультацией. Кстати, там еще есть рассрочка, если что, можно будет деньги отдавать постепенно за обучение
PMEmail Poster
Анночка
Отправлено: Авг 21 2019, 22:19
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Pineapplechik @ Июл 13 2019, 13:07)
Ну, просто напишите им по https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obuc...a-rasshirennyj/ или позвоните там по номеру и можете сразу записаться на обучение, чем время тянуть с консультацией. Кстати, там еще есть рассрочка, если что, можно будет деньги отдавать постепенно за обучение

Прошла курс у Инги Бабицкой базовый расширенный курс. Мне понравилось все! Подача информации в легком формате. Очень много практики было, хоть я обучалась и в групповом формате, все равно все успели сполна натренироваться. Экзамен еще в конце сдавали, сдала на отлично)
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия