Здесь может быть ваша реклама
Акционная стоимость размещения - Всего за 5 $ в месяц!
Переходов и показов - не ограничено!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ phpischka@gmail.com

Forum Rules правила форума:

-Запрещены: нецензурные выражения, оскорбления кого-либо.
-Если текст вашего сообщения скопирован с другого сайта
- СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Мед справка для ГАИ, вопрос
Sladostno
Отправлено: Сен 8 2017, 14:11
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

У меня вопрос, где у нас в Мск можно сделать быстро и не дорого справку для автошколы?! Ну вот такой я безотвественный человек, что как обычно дотянула до последнего. А как оказалось, что без справочки то и не берут на практику ( Можете подсказать место, де можно было бы одним днем все пройти? Заранее спасибо за помощь!
PMEmail Poster
Karamelka
Отправлено: Сен 8 2017, 14:21
Quote Post

Активный пользователь

Слушайте, ну такое надо заранее проходить и готовиться. Все таки права это серьезно и очень важно. Так то реально одним днем все пройти. Между прочим, я как то с просроченной справкой недели 3 ездила по златоглавой, все бы ничего. Но вот попался на меня очень злой гаишник, пришлось штраф платить. Делала в МДЦ-С на Малой Семеновской. Сделали все быстро и без очередей, осмотр проходила полностью, все 100% легально. Правда у меня была уже готовая справка ФГ.
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Сен 8 2017, 14:48
Quote Post

Активный пользователь

Вы за срочность доплачивали? Дорого у них медосмотр на права стоит? Сколько стоит сделать такую вот справку для автошколы? Понимаете, я не хочу тратить особо лишнего. Финансы на данный момент ограничены.
PMEmail Poster
Karamelka
Отправлено: Сен 8 2017, 15:07
Quote Post

Активный пользователь

Ну вы знаете, на самом деле вышло очень даже не дорого. Вы на сайте у них посмотреть можете http://www.mdcs.ru/ у, там прейскурант цен выложен. Мне в МДЦ-С организация понравилась. Все доступно– очередей нет, все врачи на месте. Ни за кем бегать не нужно. Да и персонал вежливый, внимательный. Анализы все там же сдать можно. Учтите, что с недавних пор, на комиссию вам самостоятельно нужно принести справку от психиатра и нарколога. Раньше клиники сами запрос делали, сейчас нельзя.
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Сен 8 2017, 18:34
Quote Post

Активный пользователь

Я благодарю вас за помощь. Нужно только определиться спокойно со временем и уже тогда приступать к оформлению документа. Большое спасибо! Вот с графиком работы вообще обрадовали. Знаете сами, да, что многие клиники по субботам вообще до обеда только работают.
PMEmail Poster
Privet
Отправлено: Окт 2 2017, 13:14
Quote Post

Активный пользователь

Справился за один день между прочим. Но при этом учтите, что у меня и ФГ была готовая и даже справка от психиатра и нарколога. А ведь по новым правилам такие документы вы собираете самостоятельно.
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Окт 25 2017, 13:31
Quote Post

Активный пользователь

А сколько по стоимости то получается на вскидку?! Конечно хотелось бы найти вариант, чтобы недорого. А то как то непонятно если делают все быстро и качественно, то наверное и стоить должно не мало? У меня у прав закончился свой срок службы. Надо их срочно менять, а для этого уже как раз мед.справка нужна
PMEmail Poster
Непостоянная
Отправлено: Июл 22 2018, 10:19
Quote Post

Активный пользователь

Тысячу сейчас будет стоить справку сделать , не так уж и дорого для МСК, к тому же клиника удобно расположена рядом с Метро и не нужно будет в другое место анализы сдавать ехать , все можно сдать в одном месте. Справку из псих диспансера и наркологии не забудьте, если все оперативно пройти хотите
PMEmail Poster
Кайл Рэн
Отправлено: Авг 26 2018, 10:45
Quote Post

Активный пользователь

Сейчас не нужно хоть в сам бланк печати из ПНД и наркологии ставить ,а то раньше: приехал в клинику, взял справку у психиатра, взял справку поехала в ПНД ,там печать поставил, потом поехал к наркологу, отстояла очередь, там печать поставил. Потом опять в клинику - врачей проходить. Так бывало, что и за день все не успеешь. Недавно только справку новую получал в https://www.mdcs.ru/, все быстрее.
PMEmail Poster
Непостоянная
Отправлено: Сен 29 2018, 00:27
Quote Post

Активный пользователь

Если про МДЦ-С на Семеновской говорить, то 1000 рублей https://www.mdcs.ru/spravki-v-gibdd/ Можете на сайте посмотреть, та все прейскуранты цен есть. Это при условии, что вы в ПНД и Наркологии сами пройдете и принесете заключения. Справка сейчас по новому образцу, тасм за ннарколога и психиатра в бланке клиника уже расписывается, то есть с самим бланком справки к ним как раньше ездить не нужно.
PMEmail Poster
Кайл Рэн
Отправлено: Ноя 1 2018, 09:14
Quote Post

Активный пользователь

Поддержу, делал там справку на ВУ, очередей особо не заметил, да, есть небольшие, но каких-то столпотворений нет. Стандартное время прохождения комиссии +/-. Врачи принимают быстро чаи не гоняют. Медкомиссиию на ВУ везде проходят в порядке живой очереди, но в любом случае исходите из трех-10 минут на кабинет, так что двух часов на прохождение комиссии хватит
PMEmail Poster
эдшир
Отправлено: Ноя 29 2018, 23:18
Quote Post

Пользователь
**

Да, врачи главное, что все на месте. Быстренько проходишь все. Я тоже со справкой тянула-тянула, потом когда надо было ее делать уже наступили выходные. Благо в МДЦ-С в субботу работает)))) Очень конечно обрадовалась)
PMEmail Poster
Монро
Отправлено: Май 6 2019, 15:36
Quote Post

Пользователь
**

Они и в воскресенье работают, только анализы в воскресенье не делают, поэтому врачей в этот день пройти можно, а вот анализы сдать не получится, поэтому рекомендую идти в субботу или в рабочий день. Т.к. иначе два раза ходить придется.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия