Здесь может быть ваша реклама
Акционная стоимость размещения - Всего за 5 $ в месяц!
Переходов и показов - не ограничено!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ phpischka@gmail.com

Forum Rules правила форума:

-Запрещены: нецензурные выражения, оскорбления кого-либо.
-Если текст вашего сообщения скопирован с другого сайта
- СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!!

Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Нужен проверенный интернет-магазин фейерверков в М
Dghina
Отправлено: Фев 24 2019, 16:03
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

В любом случае пиротехнику детям нельзя использовать самостоятельно, взрослые должны присутствовать всегда при этом. А что касается выбора, мне кажется детям главное, чтобы салют продолжался подольше. Мы брали на праздник детямИгристый фейерверк https://www.bah.ru/Item/Salyut-igristyy-.html Очень всем понравилось, и нам и детям.
PMEmail Poster
Zizna
Отправлено: Апр 13 2019, 11:57
Quote Post

Новичок
*

Мы в магазине Бах.ру покупали салют Бриллиантовый блеск https://www.bah.ru/Item/Brilliantovyy_bleck.html Мне понравился салют, и еще понравилось, что можно на сайте, перед покупкой, просмотреть понравившийся салют на видео, и только потом решить для себя, покупать или нет.
PMEmail Poster
Мел
Отправлено: Июн 21 2019, 08:47
Quote Post

Пользователь
**

Еду на днях в командировку, муж дал задание, найти хороший магазин в Москве, который занимается продажей очень больших фейерверков, салютов и прочей радости мужской и детской)) Не за горами день рождения старшего сына, хочет ему устроить подарок такой, чтобы порадовать. У нас толком такого ничего не продают(( кроме вышеуказанного магазина, еще варианты есть???
PMEmail Poster
Иваныч
Отправлено: Июн 21 2019, 09:45
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Мел @ Июн 21 2019, 08:47)
Еду на днях в командировку, муж дал задание, найти хороший магазин в Москве, который занимается продажей очень больших фейерверков, салютов и прочей радости мужской и детской)) Не за горами день рождения старшего сына, хочет ему устроить подарок такой, чтобы порадовать. У нас толком такого ничего не продают(( кроме вышеуказанного магазина, еще варианты есть???

Я не любитель петард и салютов, скажу честно. Но жена и дочка выпросили на день рождения сына большой салют от ru-fire.ru Я знаю , что производитель серьёзный и купил сразу же два больших. Мои остались очень довольны результатом. Сын даже не ожидал, что у него в конце праздника будет такой вот подарок. В итоге довольны остались все.
PMEmail Poster
Hyanita
Отправлено: Авг 24 2019, 15:57
Quote Post

Активный пользователь

Решили самый крутой салютик зарядить на новый год и тут попался этот https://www.bah.ru/Item/Elitnyy-.html Переспросили у консультантов на сайте (по телефону указанному на сайте) как он по ощущениям, сказали что название его оправдывает. Не соврали) здоровские огни! Очень всем зашло! Если гулять то гулять с ними)
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия