Здесь может быть ваша реклама
Акционная стоимость размещения - Всего за 5 $ в месяц!
Переходов и показов - не ограничено!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ aram.ray@yandex.ru

Forum Rules правил форума:

-Запрещены: нецензурные выражения, оскорбления кого-либо.
-Если текст вашего сообщения скопирован с другого сайта
- СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!!

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Теряю волосы, что делать?
Кайл Рэн
Отправлено: Дек 19 2017, 01:12
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Парни, кто как с лысиной борется. Я понимаю что мужику за сорок уже положено, но молодым парням в 25-30 лет рано еще. У меня начала появляться в 23 ,врачи сказали, что гормональный сбой. Перепробовал уже кучу разных средств, но ничего толком не помогло. Кто как с этим справляется, поделитесь.
PMEmail Poster
Кречет
Отправлено: Дек 19 2017, 14:31
Quote Post

Пользователь
**

Кто сказал? Вы трихологу показывались? Диагноз должен врач ставить и уже исходя из диагноза назначают лечение. Я сам с лысиной хожу, но у меня рост волос уже не смогли возобновить, у вас, возможно, не все еще потеряно. Ну а если восстановить рост волос невозможно, всегда можн осделать пересадку или трихопигментацию.
PMEmail Poster
Кайл Рэн
Отправлено: Дек 19 2017, 19:39
Quote Post

Пользователь
**

Пересадка - это дорого очень, и не факт что волосы приживутся и опять не выпадут. А трихопигментация это что такое? Ты сам-то, что выбрал бритву или тебе лечение помогло? Кто такие процедуры назначает?
PMEmail Poster
Кречет
Отправлено: Дек 20 2017, 08:47
Quote Post

Пользователь
**

Лечение в моем случае остановил алопецию, но там где волосы выпали волосяные фолликулы уже зарубцевались и волосы больше не росли. поэтому я делал себе на этих участках трихопигментацию в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos . Это такой татуаж который имитирует волосяной покров, выглядит натурально, если очень близко и внимательно не рассматривать.
PMEmail Poster
Кайл Рэн
Отправлено: Дек 20 2017, 19:45
Quote Post

Пользователь
**

Больно, наверное, тебе там обезболивали чем-то? Это же голова, там кожа да кость считай, я хоть и мужик, но не охота пытку такую терпеть. По дальнейшему уходу за татуажем рекомендации в студии Бабицкой дают?
PMEmail Poster
Кречет
Отправлено: Янв 31 2018, 21:12
Quote Post

Пользователь
**

Там кремом специальным обезболивающим голову мажут за полчаса до процедуры и ты уже ничего не чувствуешь, только машинка жужжит. Если начинает отходить анестезия еще мажут ,так что больно не будет. Да, рекомендации простые: корку не отковыривать, хлоргексидином смазывать.
PMEmail Poster
Кайл Рэн
Отправлено: Фев 21 2018, 20:11
Quote Post

Пользователь
**

И сколько всего это стоить будет? сама процедура, коррекция? Там как за сеанс платишь или по площади? Можно ли сделать в рассрочку? А то чувствую выставят мне счет, объем работ-то большой.
PMEmail Poster
Кречет
Отправлено: Мар 14 2018, 13:51
Quote Post

Пользователь
**

Там мастер сама на консультации скажет, сколько это стоить будет, т.к. по телефону она головы не видит. Также если пойдешь на коррекцию, то она будет стоить половину от стоимости процедуры. Да на процедуру и коррекцию предоставляется рассрочка на полгода, так что платить не тяжело будет.
PMEmail Poster
ПавелРуч
Отправлено: Мар 30 2018, 15:08
Quote Post

Новичок
*

Помню была у меня одна девушка из http://prostitutkipiteraxxx.com с шикарными волосами , она меня покорила, наверное девушки ей завидуют, ведь часто слышу от некоторых что у них выпадают волосы.
PMEmail Poster
nizag
Отправлено: Апр 2 2018, 17:48
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Кайл Рэн @ Дек 19 2017, 01:12)
Парни, кто как с лысиной борется. Я понимаю что мужику за сорок уже положено, но молодым парням в 25-30 лет рано еще. У меня начала появляться в 23 ,врачи сказали, что гормональный сбой. Перепробовал уже кучу разных средств, но ничего толком не помогло. Кто как с этим справляется, поделитесь.

Лечить надо. Лосьоны есть специальные. Они помогают даже при гормональном сбое. Разные есть - БиоЭнергия, Ринфолтил. Тебе мужскую серию надо. И настраивайся, что не меньше полугода лечить.
PMEmail Poster
Кайл Рэн
Отправлено: Апр 7 2018, 11:12
Quote Post

Пользователь
**

<!--QuoteBegin-Кречет+Мар 14 2018, 13:51--><div class='QUOTE_top'><b>Цитата</b> (Кречет @ Мар 14 2018, 13:51)</div><div class='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Там мастер сама на консультации скажет, сколько это стоить будет, т.к. по телефону она головы не видит. Также если пойдешь на коррекцию, то она будет стоить половину от стоимости процедуры. Да на процедуру и коррекцию предоставляется рассрочка на полгода, так что платить не тяжело будет. <!--QuoteEnd--> </div> <!--QuoteEEnd-->
В общем я сделал у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos трихопигментацию ,делали теневой растушевкой на затылке и в волосковой технике на темени. Если не смотреть очень близко ,то и не отличишь, где настоящие волосы, а где трихопигментация, так, что спасибо за совет.
PMEmail Poster
Roman Miheev
Отправлено: Апр 18 2018, 22:06
Quote Post

Новичок
*

Мужиков лысина украшает. не стоит так переживать) Сам немного с залысинами, сначала комплексовал, потом смирился)
PMEmail Poster
Кречет
Отправлено: Май 9 2018, 05:13
Quote Post

Пользователь
**

Всегда пожалуйста. На коррекцию пойдешь? Во сколько сеансов саму процедуру сделал? Ходил насколько я понимаю к Инге Бабицкой. Корочки нормально сошли, были ли проблемы с заживлением?
PMEmail Poster
Stepan_
Отправлено: Май 18 2018, 08:26
Quote Post

Пользователь
**

Не стоит комплексовать по этому поводу, я тоже по началу переживал, что девушки будут меня обходить стороной. Но часто развлекаюсь с красотками из http://prostitutkinizhnegonovgorodaxxx.com/ так их наоборот заводят лысые мужчины!
PMEmail Poster
Кайл Рэн
Отправлено: Июн 10 2018, 03:23
Quote Post

Пользователь
**

Так никто и не комплексует трихоптгментация http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos сделана, лысина закрыта, какие уж тут комплексы, это реально молодит кстати, 5-10 лет минус. Не секрет, что лысина старит.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия