Здесь может быть ваша реклама
Акционная стоимость размещения - Всего за 5 $ в месяц!
Переходов и показов - не ограничено!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ phpischka@gmail.com

Forum Rules правил форума:

-Запрещены: нецензурные выражения, оскорбления кого-либо.
-Если текст вашего сообщения скопирован с другого сайта
- СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!!

Страницы: (3) 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Теряю волосы, что делать?
ivanio
Отправлено: Июл 13 2018, 12:38
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

к трихологу
PMEmail Poster
Непостоянная
Отправлено: Авг 12 2018, 15:21
Quote Post

Активный пользователь

Мы долго боролись с облысением у мужа, но, к сожалению, время было уже упущено, поэтому в конце концов решили сделать трихопигментацию у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos. Я сначала думала, что будет выглядеть карикатурно, но на деле оказалось, что если не смотреть вблизи, то волосы не отличить от натуральных. Ну и разумеется муж теперь доволен очень сильно
PMEmail Poster
Непостоянная
Отправлено: Сен 11 2018, 04:56
Quote Post

Активный пользователь

Такое работает только в случае если не все запущено, если как у моего мужа, то только трихопигментация http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos помогла. Так что если у кого-то мужики задумываются избавиться от залысин, то трихопигментация - отличный вариант.
PMEmail Poster
Hyanita
Отправлено: Ноя 15 2018, 16:12
Quote Post

Активный пользователь

Сильно дешевле пересадки, даже с учетом обновлений. И пересадка -не навсегда, если процесс облысения продолжится, то пересаженные волосы вы также потеряете. По цене - только на консультации, головы у нас разные, боюсь обмануть.
PMEmail Poster
Frunze
Отправлено: Ноя 28 2018, 09:25
Quote Post

Активный пользователь

Из: Москва

Цитата (Кайл Рэн @ Дек 19 2017, 01:12)
Парни, кто как с лысиной борется. Я понимаю что мужику за сорок уже положено, но молодым парням в 25-30 лет рано еще. У меня начала появляться в 23 ,врачи сказали, что гормональный сбой. Перепробовал уже кучу разных средств, но ничего толком не помогло.

У вас отец тоже лысел? Если да - скорее всего гены и тут ничего не поделать...
PMEmail Poster
Arsen
Отправлено: Ноя 28 2018, 23:44
Quote Post

Пользователь
**

А что тут сделаешь? Просто перестать комплексовать, тем более сейчас половина мужиков со свежебритыми головами ходят. Так что вы в тренде.)
PMEmail Poster
Frunze
Отправлено: Ноя 29 2018, 18:07
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Arsen @ Ноя 28 2018, 23:44)
тем более сейчас половина мужиков со свежебритыми головами ходят. Так что вы в тренде.)

Ну далеко не всем идет такой "тренд"... Во всяком случае, это распространенная проблема и переживать нечего!
PMEmail Poster
Анночка
Отправлено: Дек 30 2018, 14:37
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Кайл Рэн @ Июн 10 2018, 03:23)
Так никто и не комплексует трихоптгментация http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos сделана, лысина закрыта, какие уж тут комплексы, это реально молодит кстати, 5-10 лет минус. Не секрет, что лысина старит.

Ну некоторым лысина идетsmile.gif Но у моей подруги муж сделал трипигментацию, кстати по-моему тоже в студии Инги Бабицкой, ему очень пошло, теперь подруга трясется над ним) лишь не увели)) А вообще, подруга говорила, что теперь сама хочет на перманентный макияж к Бабицкой, давно хотела брови сделать, посмотрим, пусть подруга сделает, если мне понравится, то и я пойду на татуаж.
PMEmail Poster
Frunze
Отправлено: Дек 31 2018, 09:02
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Анночка @ Дек 30 2018, 14:37)
Но у моей подруги муж сделал трипигментацию,

Это волосы рисуют на голове что ли???
Как по мне тогда уж пусть будет лысина полностью, чем такое...
PMEmail Poster
Эсмеральда
Отправлено: Янв 18 2019, 12:32
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Frunze @ Дек 31 2018, 09:02)
Это волосы рисуют на голове что ли???
Как по мне тогда уж пусть будет лысина полностью, чем такое...

Хаха) Слышится конечно странно. Но выглядит вполне естественно, даже если приглядеться, то непонятно где волосы нарисованные а где свои. Конечно, если волосы короткие. Вот так то) Папа тоже долго не хотел, хотя у него татуировок много. После того как уговорили, он не жалеет) Говорит, что круто) А делали тоже у Бабицкой
PMEmail Poster
Мел
Отправлено: Фев 23 2019, 12:48
Quote Post

Пользователь
**

А у нас нет лысых в семье. Это просто наследственное и бороться с этим бесполезно. ИМХО
PMEmail Poster
Грозун
Отправлено: Фев 26 2019, 05:34
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Анночка @ Дек 30 2018, 14:37)
Ну некоторым лысина идетsmile.gif Но у моей подруги муж сделал трипигментацию, кстати по-моему тоже в студии Инги Бабицкой, ему очень пошло, теперь подруга трясется над ним) лишь не увели)) А вообще, подруга говорила, что теперь сама хочет на перманентный макияж к Бабицкой, давно хотела брови сделать, посмотрим, пусть подруга сделает, если мне понравится, то и я пойду на татуаж.

Трихопигментация же не делается только за одну процедуру? Сколько процедур примерно требуется, чтобы часть головы замаскировать ? Кстати, цена зависит от степени облысения или есть фиксированный прайя? У кого именно муж вашей подруги делал?
PMEmail Poster
Egor_Yason
Отправлено: Фев 28 2019, 21:43
Quote Post

Новичок
*

А к кому вы обращались и в какую больницу/клинику? Но вам правильно сказали, что ранняя алопеция у мужчин развивается в следствии гормональных нарушений, сильных и постоянных стрессов, а так же встречается алопеция из-за недостатка витаминов и минералов. Мой вам совет, обратитесь сначала к хорошему терапевту, который вас направит на анализ крови на гормоны, общий анализ крови. Кстати, обычно специалистов подыскиваю на https://gooddoc.ru/ ибо на этом портале собраны лучшие специалисты Москвы. Уже по результатам анализов вам скажут из-за чего. Вот еще можно провести анализ луковиц волос и узнать какие луковицы находятся в анагенной (фаза роста) и телогенной фазах.
PMEmail Poster
Анночка
Отправлено: Мар 20 2019, 13:35
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Грозун @ Фев 26 2019, 05:34)
Трихопигментация же не делается только за одну процедуру? Сколько процедур примерно требуется, чтобы часть головы замаскировать ? Кстати, цена зависит от степени облысения или есть фиксированный прайя? У кого именно муж вашей подруги делал?

Да, вы правы. Минимум пару процедур, нужно же закреплять эффект, а после первого раза, может потом быстро сойти. Максимум процедур я думаю где-то 4 от силы... но я могу и ошибаться, я просто предполагаю. Они делали в студии Инги Бабицкой, на таганской вроде находится
PMEmail Poster
Аркадий
Отправлено: Апр 18 2019, 18:15
Quote Post

Новичок
*

Все там будем!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия