Здесь может быть ваша реклама
Акционная стоимость размещения - Всего за 5 $ в месяц!
Переходов и показов - не ограничено!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ phpischka@gmail.com

Forum Rules правил форума:

-Запрещены: нецензурные выражения, оскорбления кого-либо.
-Если текст вашего сообщения скопирован с другого сайта
- СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!!

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Где можно сделать интимную пластику?
Sladostno
Отправлено: Янв 8 2018, 19:53
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Всем привет! У меня такая деликатная ситуация, мне очень хочется сделать интимную пластику. Просто не представляете, до какого состояния там все плохо. Причем это не резко как то произошло. Так было сколько я себя помню. Сами понимаете, что никакой нормальной личной жизни, кому такое понравится?! Поэтому хочу попросить у вас совета. Скажите, где можно сделать качественную интимную пластику половых губ?! И сколько это стоит сейчас?! Просто обращаться в непроверенные места как то не особо хочется.
PMEmail Poster
Karamelka
Отправлено: Янв 8 2018, 22:08
Quote Post

Активный пользователь

На самом деле я вас понимаю. Сама делала себе пластику стенок влагалища. Удовольствие то еще) В плане того, что чисто морально настроиться сложно. А сама операция быстрая, почти ничего не заметно. Я имею ввиду что нет шрамов и прочей гадости. Сейчас смотрится очень красиво все и аккуратно. Проводила операцию я в Питере в Университетской клинике на Таврической 1 у Иванова Александра Владимировича. Безумно приятный в общении и внешне, вежливый, грамотный. Знаете, он сначала поговорит, пообщаться, потом уже приступит к операции операции никогда не навязывает, а может даже отговорить, если нет необходимости как таковой. Его как хирурга хорошо уже знают многие, много инфы в инете. У меня огромное количество знакомых едут из Москвы. В Университетской клинике Иванов А.В. только консультирует, операции проводит в клиниках-партнерах
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Янв 8 2018, 23:22
Quote Post

Активный пользователь

Значит вы остались довольны? А что примерно по стоимости то получается?! И как долго находились на операции?! Сколько с собой надо готовить сразу денег то?! Ого, а как это? Т.е вы не лежали в клинике? Или как? Кстати, что у вас вышло по стоимости? У меня вот только один вопрос, не потеряю ли после такой вот пластики я чувствительность в этой зоне?
PMEmail Poster
Karamelka
Отправлено: Янв 10 2018, 13:45
Quote Post

Активный пользователь

По большой сути весь процесс занимает не более 4х часов, к тому же после операции уже как в себя придете, то можете спокойно идти домой. Самое главное, что Иванов Александр предоставляет полное обследование, операцию, уход. К тому же полностью все современные аппараты, полноценный уход. Но самое приятное, что я получила после, так это прекрасный внешний вид ))) И огромное удовольствие от осознания, что теперь благодаря Иванову А.В. у меня начнется прекрасная жизнь. Так что не тратьте зря время и деньги а идти в Университетскую клинику на Таврической 1 http://www.woman-help.ru к нему на консультацию и далее уже на операцию!
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Янв 27 2018, 13:18
Quote Post

Активный пользователь

Большое спасибо за поддержку. Наверное так и сделаю. Посмотрела на сайте информацию по ценам, меня все устроило более чем. Так что вы правы, буду записываться. Я прейскурант посмотрела у них на сайте. Меня цены устраивают. Посмотрим, что врач скажет. Еще раз спасибо большое за помощь. А подскажите наркоз общий или местную анестезию делают?
PMEmail Poster
Lalala
Отправлено: Янв 29 2018, 13:21
Quote Post

Активный пользователь

Ого, а как это? Т.е вы не лежали в клинике? Или как? Кстати, что у вас вышло по стоимости? У меня вот только один вопрос, не потеряю ли после такой вот пластики я чувствительность в этой зоне?
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Мар 7 2018, 00:33
Quote Post

Активный пользователь

Вы готовы на такие жертвы? Достаточно неприятная все равно ситуация. Ну если так, и вы решились однозначно делать, то могу посоветовать обратиться в Университетскую клинику на Таврической http://www.woman-help.ru/. У них есть интимный хирург Иванов Александр Владимирович. Известный пластический хирург по Питеру и не только. У меня подружка тоже делала гименопластику у него. Работает аккуратно, все проходит в амбулаторном режиме, часа за четыре справитесь. Ну это приблизительно, потому что пока побеседуете с анестезиологом, пока вас подготовят. Потом сама операция, ну и отходите где-то около двух часов, может меньше, как организм реагирует. А вы краткосрочную или долговременную хотите делать?
PMEmail Poster
Leilaa
Отправлено: Апр 26 2018, 20:07
Quote Post

Пользователь
**

зачем вам эта пластика нужна?
PMEmail Poster
Karamelka
Отправлено: Июн 5 2018, 10:29
Quote Post

Активный пользователь

В общем посмотрите на сайте и сами для себя определите дорого это для вас или нет. По срокам пребывания в клинике - все зависит от вас, какие доктор вам анализы назначит, возможно какие-то дополнительные обследования нужны будут. Скажу так: лучше вам с врачом поговорить, я ничего конкретного говорить не буду, чтобы вам голову не забивать. Проконсультируйтесь с врачом. Я вот к гинекологу Моревой хожу ,по пластике там свои врачи. Я У Иванова делала в университетской клинике пластику малых половых губ.
PMEmail Poster
Djamshut
Отправлено: Июн 21 2018, 19:13
Quote Post

Новичок
*

Интимная пластика
PMEmail Poster
Djamshut
Отправлено: Июн 21 2018, 19:27
Quote Post

Новичок
*

Посетила клинику "Мама Папа Я" получилось что попала к Хорошевой Раисе . Настоящий профессионал, сделала назначение на анализы, диагностику, назначила лечение. Результат отличный, все прошло отлично, клиника очень понравилась, нет очередей все по записи, по удобному для тебя времени, цены конкурентоспособные. Рекомендую клинику, профессиональный персонал
PMEmail Poster
Karamelka
Отправлено: Июл 16 2018, 15:57
Quote Post

Активный пользователь

Я тоже, между прочим, обращалась в Университетскую клинику http://www.woman-help.ru/ на Таврической 1. Мне делал операцию Иванов Александр Владимирович. Приятный в общении и внешне, вежливый, грамотный, операции никогда не навязывает, а может даже отговорить, если нет необходимости физич или визуальной. Также по стоимости у него вполне все адекватно, особенно если сравнивать с Москвой, где прайсы в 2-3 раза выше. К тому же хирурга хорошо уже знают многие, много инфы в инете. 30-40% едут из Москвы.
PMEmail Poster
Lalala
Отправлено: Авг 15 2018, 21:05
Quote Post

Активный пользователь

Спасибо, что так все расписали. Запишусь на консультацию. Я прейскурант посмотрела у них на сайте. Меня цены устраивают. Посмотрим, что врач скажет. Еще раз спасибо большое за помощь. А подскажите наркоз общий или местную анестезию делают?
PMEmail Poster
Meri
Отправлено: Авг 18 2018, 21:26
Quote Post

Новичок
*

Анна Араратовна работает в "Мама Папа Я". Я ооочень осталась довольна приемом и сложной, проведенной процедурой у этого грамотного специалиста и врача от Бога. Она по имеющим анализам, сразу сказала в чём у меня проблема, а до этого ни один врач не сказал. Однозначно, дальнейшее наблюдение и лечение только у неё! А ещё хочется добавить огромное Вам человеческое спасибо за чуткость и понимание, с которыми вы подошли к моей проблеме.
PMEmail Poster
Karamelka
Отправлено: Сен 2 2018, 11:28
Quote Post

Активный пользователь

Все равно сами понимаете, что страшно до невозможности, так как ложиться под нос реально страшно. Кстати, посмотрела на сайте Университетской клиники в целом клинику, до них и добраться не сложно. И цены на самом деле достаточно адекватные. Самое главное настроиться, так как без позитивных эмоций просто никуда не денешься. Я когда пришла, тоже волновалась, переживала, что может что-то пойдет не так, но то ли атмосфера в клиники такая, то ли просто Иванов Александр так настраивает, то ли просто я сама так себя подготовила.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия