Здесь может быть ваша реклама
Акционная стоимость размещения - Всего за 5 $ в месяц!
Переходов и показов - не ограничено!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ aram.ray@yandex.ru

Forum Rules правил форума:

-Запрещены: нецензурные выражения, оскорбления кого-либо.
-Если текст вашего сообщения скопирован с другого сайта
- СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Где можно сделать интимную пластику?
Sladostno
Отправлено: Янв 8 2018, 19:53
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Всем привет! У меня такая деликатная ситуация, мне очень хочется сделать интимную пластику. Просто не представляете, до какого состояния там все плохо. Причем это не резко как то произошло. Так было сколько я себя помню. Сами понимаете, что никакой нормальной личной жизни, кому такое понравится?! Поэтому хочу попросить у вас совета. Скажите, где можно сделать качественную интимную пластику половых губ?! И сколько это стоит сейчас?! Просто обращаться в непроверенные места как то не особо хочется.
PMEmail Poster
Karamelka
Отправлено: Янв 8 2018, 22:08
Quote Post

Активный пользователь

На самом деле я вас понимаю. Сама делала себе пластику стенок влагалища. Удовольствие то еще) В плане того, что чисто морально настроиться сложно. А сама операция быстрая, почти ничего не заметно. Я имею ввиду что нет шрамов и прочей гадости. Сейчас смотрится очень красиво все и аккуратно. Проводила операцию я в Питере в Университетской клинике на Таврической 1 у Иванова Александра Владимировича. Безумно приятный в общении и внешне, вежливый, грамотный. Знаете, он сначала поговорит, пообщаться, потом уже приступит к операции операции никогда не навязывает, а может даже отговорить, если нет необходимости как таковой. Его как хирурга хорошо уже знают многие, много инфы в инете. У меня огромное количество знакомых едут из Москвы. В Университетской клинике Иванов А.В. только консультирует, операции проводит в клиниках-партнерах
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Янв 8 2018, 23:22
Quote Post

Активный пользователь

Значит вы остались довольны? А что примерно по стоимости то получается?! И как долго находились на операции?! Сколько с собой надо готовить сразу денег то?! Ого, а как это? Т.е вы не лежали в клинике? Или как? Кстати, что у вас вышло по стоимости? У меня вот только один вопрос, не потеряю ли после такой вот пластики я чувствительность в этой зоне?
PMEmail Poster
Karamelka
Отправлено: Янв 10 2018, 13:45
Quote Post

Активный пользователь

По большой сути весь процесс занимает не более 4х часов, к тому же после операции уже как в себя придете, то можете спокойно идти домой. Самое главное, что Иванов Александр предоставляет полное обследование, операцию, уход. К тому же полностью все современные аппараты, полноценный уход. Но самое приятное, что я получила после, так это прекрасный внешний вид ))) И огромное удовольствие от осознания, что теперь благодаря Иванову А.В. у меня начнется прекрасная жизнь. Так что не тратьте зря время и деньги а идти в Университетскую клинику на Таврической 1 http://www.woman-help.ru к нему на консультацию и далее уже на операцию!
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Янв 27 2018, 13:18
Quote Post

Активный пользователь

Большое спасибо за поддержку. Наверное так и сделаю. Посмотрела на сайте информацию по ценам, меня все устроило более чем. Так что вы правы, буду записываться. Я прейскурант посмотрела у них на сайте. Меня цены устраивают. Посмотрим, что врач скажет. Еще раз спасибо большое за помощь. А подскажите наркоз общий или местную анестезию делают?
PMEmail Poster
Lalala
Отправлено: Янв 29 2018, 13:21
Quote Post

Пользователь
**

Ого, а как это? Т.е вы не лежали в клинике? Или как? Кстати, что у вас вышло по стоимости? У меня вот только один вопрос, не потеряю ли после такой вот пластики я чувствительность в этой зоне?
PMEmail Poster
Sladostno
Отправлено: Мар 7 2018, 00:33
Quote Post

Активный пользователь

Вы готовы на такие жертвы? Достаточно неприятная все равно ситуация. Ну если так, и вы решились однозначно делать, то могу посоветовать обратиться в Университетскую клинику на Таврической http://www.woman-help.ru/. У них есть интимный хирург Иванов Александр Владимирович. Известный пластический хирург по Питеру и не только. У меня подружка тоже делала гименопластику у него. Работает аккуратно, все проходит в амбулаторном режиме, часа за четыре справитесь. Ну это приблизительно, потому что пока побеседуете с анестезиологом, пока вас подготовят. Потом сама операция, ну и отходите где-то около двух часов, может меньше, как организм реагирует. А вы краткосрочную или долговременную хотите делать?
PMEmail Poster
Leilaa
Отправлено: Апр 26 2018, 20:07
Quote Post

Пользователь
**

зачем вам эта пластика нужна?
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия