Здесь может быть ваша реклама
Акционная стоимость размещения - Всего за 5 $ в месяц!
Переходов и показов - не ограничено!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ phpischka@gmail.com

Forum Rules правил форума:

-Запрещены: нецензурные выражения, оскорбления кого-либо.
-Если текст вашего сообщения скопирован с другого сайта
- СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!!

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Где можно сделать интимную пластику?
Lalala
Отправлено: Сен 22 2018, 13:26
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Из своей интимной жизни "плохого" вспомнить не могу. Посоветовалась со своим мужчиной, он сказал, что если это безопасно, то делай. потому как зачем лишние тараканы в голове. Мне кажется, в наше время нет ничего вообще зазорного в интимной пластике. А вы как считаете?
PMEmail Poster
Karamelka
Отправлено: Окт 23 2018, 05:48
Quote Post

Активный пользователь

Не смешите людей даже. Во-первых, 21 век на дворе. Все давно лечится. Я тоже делала вагинопластику, я так понимаю, что вы о ней сейчас говорите. На операцию решилась в Университетской клинике на Таврической 1, это та что в Питере. Они достаточно популярны в Питере, думаю, что пока гуглили наверняка читали про них. Сам Иванов Александр Владимирович меня наблюдал и все сделал. Очень круто получилось. Аккуратно, без рубцов. Все проходило в амбулаторном режиме, поэтому и по времени не заняло много. Конечно не сразу можно приступить к проверке на сколько все стало ощутимо, нооо как только все заживет смело в бой.. У меня проходило около 1,5 месяцев, ну обычно около двух. Мой муж доволен, как будто только познакомились)
PMEmail Poster
эдшир
Отправлено: Дек 2 2018, 21:25
Quote Post

Пользователь
**

Действительно, Университетская клиника вызывает доверие. Я там и к гинекологу хожу. А по поводу интимной пластики обратилась к Иванову Александру Владимировичу. В принципе, как уже тут говорили, клиника довольна популярна и недоверия не должна вызывать) Я после операции приходила в себя где-то 1.5 месяца, кстати в это время нужен особый уход, естественно. А так после уже круто)даже самооценка поднимается)
PMEmail Poster
Анночка
Отправлено: Дек 12 2018, 16:48
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (эдшир @ Дек 2 2018, 21:25)
Действительно, Университетская клиника вызывает доверие. Я там и к гинекологу хожу. А по поводу интимной пластики обратилась к Иванову Александру Владимировичу. В принципе, как уже тут говорили, клиника довольна популярна и недоверия не должна вызывать) Я после операции приходила в себя где-то 1.5 месяца, кстати в это время нужен особый уход, естественно. А так после уже круто)даже самооценка поднимается)

А есть какие-либо предостережения после операции, чего врач может не упомянуть, ну чисто взятые из жизни?) Я вот в следующем месяце хочу записаться на операцию к Иванову А., консультацию прошла у него, просто по своим причинам решила отложить)
PMEmail Poster
эдшир
Отправлено: Фев 6 2019, 23:07
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Анночка @ Дек 12 2018, 16:48)
А есть какие-либо предостережения после операции, чего врач может не упомянуть, ну чисто взятые из жизни?) Я вот в следующем месяце хочу записаться на операцию к Иванову А., консультацию прошла у него, просто по своим причинам решила отложить)

Ну обо всех неприятностей, которые могу возникнуть вам Иванов скажет. А так желательно постельный режим, естественно от интимной близости на время выздоровления придется отказаться. Ну что еще, обязательно все указания врача по уходу после операции надо соблюдать. Иногда бывает, что лень и не делаешь, того что сказано, вот этого делать не надо) А так, у меня реабелитационный период был приятным, хоть отдохнула и выспалась)
PMEmail Poster
Анночка
Отправлено: Мар 29 2019, 14:50
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (эдшир @ Фев 6 2019, 23:07)
Ну обо всех неприятностей, которые могу возникнуть вам Иванов скажет. А так желательно постельный режим, естественно от интимной близости на время выздоровления придется отказаться. Ну что еще, обязательно все указания врача по уходу после операции надо соблюдать. Иногда бывает, что лень и не делаешь, того что сказано, вот этого делать не надо) А так, у меня реабелитационный период был приятным, хоть отдохнула и выспалась)

А на сколько придется отказаться от "прежней интимной жизни" Сколько будет все заживать? Я вот записалась только-только на консультацию, мне надо знать еще на сколько с работы мне нужно будет больничный взять
PMEmail Poster
эдшир
Отправлено: Июн 1 2019, 00:30
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Анночка @ Мар 29 2019, 14:50)
А на сколько придется отказаться от "прежней интимной жизни" Сколько будет все заживать? Я вот записалась только-только на консультацию, мне надо знать еще на сколько с работы мне нужно будет больничный взять

Ну швы уходят уже по-моему на седьмой день и болезненное ощущение тоже утихает. А вот к прежней жизни, например к спорту, к интимной жизни можно вернуться только через три недели после операции? Ну еще зависит от того, как будете за собой ухаживать, нужно очень беречь себя и не напрягаться. Проще говоря, постельный режим) как консультация прошла?
PMEmail Poster
Юля Халина
Отправлено: Июн 26 2019, 13:54
Quote Post

Пользователь
**

все же операция, наркоз наверное общий, очень вреден... Но если надо, то поддерживаю, лучше сделать, личную жизнь нужно налаживать)
PMEmail Poster
Анночка
Отправлено: Июл 21 2019, 23:44
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (эдшир @ Июн 1 2019, 00:30)
Ну швы уходят уже по-моему на седьмой день и болезненное ощущение тоже утихает. А вот к прежней жизни, например к спорту, к интимной жизни можно вернуться только через три недели после операции? Ну еще зависит от того, как будете за собой ухаживать, нужно очень беречь себя и не напрягаться. Проще говоря, постельный режим) как консультация прошла?

Консультация прошла отлично! Там у меня дела появились, поэтому добралась я до университетской клинике только на прошлой неделе. В общем, принял меня Иванов Александр Владимирович очень доброжелательно, почему-то я ожидала увидеть очень строгого и сурового мужика, но нет. Обстановка на консультации была очень легкой, он внимательно меня выслушал и осмотрел. Решили аккуратно просто кое-что подправить. Она сказал, что большего и не требуется. Я так понимаю, у меня операция будет проходить амбулаторно в ЖК№22. В общем, жду теперь дня операции
PMEmail Poster
Барталомейка
Отправлено: Авг 24 2019, 20:02
Quote Post

Пользователь
**

В Медси вроде делают
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия