Здесь может быть ваша реклама
Акционная стоимость размещения - Всего за 5 $ в месяц!
Переходов и показов - не ограничено!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ phpischka@gmail.com

Forum Rules правила форума:

-Запрещены: нецензурные выражения, оскорбления кого-либо.
-Если текст вашего сообщения скопирован с другого сайта
- СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Где сделать медицинскую книжку в Москве?
Непостоянная
Отправлено: Июл 22 2018, 13:08
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Для допуска к работе нужна медицинская книжка (которая для пищевой промышленности и дошкольных учреждений) подскажите, где ее делать в Москве? Как долго она делается? Сколько это стоит и что еще нужно для получения медицинской книжки? Какие документы, анализы и т.п.
PMEmail Poster
Hyanita
Отправлено: Июл 22 2018, 14:45
Quote Post

Активный пользователь

Я в МДЦ-С на Семеновской https://www.mdcs.ru/med_book/ делала, реальный срок изготовления такой книжки - 5-7 рабочих днейа врачей можно и за один день пробежать можно, анализы тоже сдать. А вот само оформление документов, внесение в реестр и т.п. займет как раз все оставшееся время
PMEmail Poster
Непостоянная
Отправлено: Июл 22 2018, 15:22
Quote Post

Активный пользователь

Так а что с собой нести нужно и сколько будет стоить медицинская книжка? Сроки в принципе нормальные, устраивают. Анализы насколько я понимаю все там можно сдать, а вот флюорографию можно ли там же на Семеновской сдать?
PMEmail Poster
Hyanita
Отправлено: Июл 22 2018, 15:43
Quote Post

Активный пользователь

Флюорографию, фотографию, саму медкнижку, если вам ее продлевать нужно, чистую в принципе и у них купить можно, да и фотографию в МДЦ-С сделать можно в терминале. Паспорт разумеется тоже иметь нужно. Ваша книжка 2750 там стоит, все анализы уже в стоимость входят.
PMEmail Poster
Непостоянная
Отправлено: Июл 22 2018, 16:01
Quote Post

Активный пользователь

У флюорографии насколько я помню год срок действия год, тогда у меня еще действующая, спасибо вам большое за помощь. А то я уже кучу инфы пересмотрела, предложений куча, голова уже пухнет от информации. А вы прямо по полочкам все разложили.
PMEmail Poster
Hyanita
Отправлено: Авг 26 2018, 10:30
Quote Post

Активный пользователь

Не забудьте захватить с собой все документы по списку. В МДЦ-С на Семеновской фотографию можно сделать прямо там в терминале. Но с собой нужна свежая флюорография, паспорт и медкнижка если есть (ну если вы продлевать ее идете). По моему больше ничего не нужно. Так я же вам ссылку на сайт кидала, там весь список документов указан. Также указаны и сроки изготовления самой медицинской книжки.
PMEmail Poster
Непостоянная
Отправлено: Сен 29 2018, 02:29
Quote Post

Активный пользователь

Буквально вчера получила книжку На Семеновской книжку https://www.mdcs.ru/med_book/ делали, флюорографию, кстати можно у них сдать, фотографию также можно прямо на месте сделать. Что удивило: при большом потоке клиентов практически полное отсутствие очередей (2-3 человека в кабинет не считаются). Так что, если нужно, то тоже рекомендую эту клинику. Кроме того все официально со внесением в реестр, то есть все официально и проблем с такой справкой не будет. 
PMEmail Poster
Кайл Рэн
Отправлено: Ноя 1 2018, 11:01
Quote Post

Активный пользователь

Да, это полный срок на изготовление справки. Там еще анализы сдать необходимо, поэтому приходите с утра, чтобы сдать анализы, потом уже по врачам пойдете. Делайте заранее, так как в книжку еще отметки о лекциях ставятся и пока она в клинике лежит вам их никто не поставит. А без лекций тоже до работы не допустят. Флюорографию и фото сделать можно прямо в клинике, если у вас нет.
PMEmail Poster
Монро
Отправлено: Май 6 2019, 19:41
Quote Post

Активный пользователь

Да, тоже у них в клинике медицинскую книжку делали, у них очередей практически нет, можно пройти все обследования в один день, останется только подождать, пока сделают саму мед книжку и результаты анализов, т.к. анализы на ВИЧ и гепатит делаются не одним днем, именно этим а также необходимостью внести медицинскую книжку в реестр вызван срок в неделю
PMEmail Poster
Karamelka
Отправлено: Июн 30 2019, 14:08
Quote Post

Активный пользователь

Ребят, возникла небольшая проблема. Срочно потребовалось оформление медицинской книжки. Прям горит вопрос. Куда обратиться не знаю. Понимаю, что сейчас много клиник и медицинских центров, которые занимаются данными делами, но хочется, чтобы все обошлось без проволочек и побыстрее. По Москве какую организацию можете порекомендовать? И сколько на все про все уйдет времени?
PMEmail Poster
Lalala
Отправлено: Авг 27 2019, 06:35
Quote Post

Активный пользователь

Ну тут уже вам выше рекомендовали организацию по оформлению медицинских справок, в том числе медицинских книжек. Так в чем вообще проблема у вас??? Зайдите на сайт и посмотрите. Оформление обычно занимает порядка 5-6 кстати очень даже прилично по срокам, я вам так скажу. Сама недавно обращалась в эту организацию, находится рядом с метро Семеновская в нескольких минутах ходьбы, однозначно не заблудитесь. Подписываете договор, оплачиваете, сдаете анализы, а затем уже проходите врачей. Про времени на все это уйдет около 1 часа, не более
PMEmail Poster
Privet
Отправлено: Окт 1 2019, 05:22
Quote Post

Активный пользователь

А можно ли вообще как-то продлевать свою медицинскую книжку? Оформляла в том году, место само называть не буду, так как не рекомендую никому туда обращаться, много проблем с этим у меня потом была. То врача не дописали, то делали очень долго вместо положенной недели. Так вот есть продлевать уже существующую медицинскую книжку, все равно сроки ее изготовления будут такие же порядка недели?
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия