Здесь может быть ваша реклама
Акционная стоимость размещения - Всего за 5 $ в месяц!
Переходов и показов - не ограничено!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ aram.ray@yandex.ru

Forum Rules правила форума:

-Запрещены: нецензурные выражения, оскорбления кого-либо.
-Если текст вашего сообщения скопирован с другого сайта
- СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Где сделать медицинскую книжку в Москве?
Непостоянная
Отправлено: Июл 22 2018, 13:08
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Для допуска к работе нужна медицинская книжка (которая для пищевой промышленности и дошкольных учреждений) подскажите, где ее делать в Москве? Как долго она делается? Сколько это стоит и что еще нужно для получения медицинской книжки? Какие документы, анализы и т.п.
PMEmail Poster
Hyanita
Отправлено: Июл 22 2018, 14:45
Quote Post

Новичок
*

Я в МДЦ-С на Семеновской https://www.mdcs.ru/med_book/ делала, реальный срок изготовления такой книжки - 5-7 рабочих днейа врачей можно и за один день пробежать можно, анализы тоже сдать. А вот само оформление документов, внесение в реестр и т.п. займет как раз все оставшееся время
PMEmail Poster
Непостоянная
Отправлено: Июл 22 2018, 15:22
Quote Post

Активный пользователь

Так а что с собой нести нужно и сколько будет стоить медицинская книжка? Сроки в принципе нормальные, устраивают. Анализы насколько я понимаю все там можно сдать, а вот флюорографию можно ли там же на Семеновской сдать?
PMEmail Poster
Hyanita
Отправлено: Июл 22 2018, 15:43
Quote Post

Новичок
*

Флюорографию, фотографию, саму медкнижку, если вам ее продлевать нужно, чистую в принципе и у них купить можно, да и фотографию в МДЦ-С сделать можно в терминале. Паспорт разумеется тоже иметь нужно. Ваша книжка 2750 там стоит, все анализы уже в стоимость входят.
PMEmail Poster
Непостоянная
Отправлено: Июл 22 2018, 16:01
Quote Post

Активный пользователь

У флюорографии насколько я помню год срок действия год, тогда у меня еще действующая, спасибо вам большое за помощь. А то я уже кучу инфы пересмотрела, предложений куча, голова уже пухнет от информации. А вы прямо по полочкам все разложили.
PMEmail Poster
Hyanita
Отправлено: Авг 26 2018, 10:30
Quote Post

Новичок
*

Не забудьте захватить с собой все документы по списку. В МДЦ-С на Семеновской фотографию можно сделать прямо там в терминале. Но с собой нужна свежая флюорография, паспорт и медкнижка если есть (ну если вы продлевать ее идете). По моему больше ничего не нужно. Так я же вам ссылку на сайт кидала, там весь список документов указан. Также указаны и сроки изготовления самой медицинской книжки.
PMEmail Poster
Непостоянная
Отправлено: Сен 29 2018, 02:29
Quote Post

Активный пользователь

Буквально вчера получила книжку На Семеновской книжку https://www.mdcs.ru/med_book/ делали, флюорографию, кстати можно у них сдать, фотографию также можно прямо на месте сделать. Что удивило: при большом потоке клиентов практически полное отсутствие очередей (2-3 человека в кабинет не считаются). Так что, если нужно, то тоже рекомендую эту клинику. Кроме того все официально со внесением в реестр, то есть все официально и проблем с такой справкой не будет. 
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия