Здесь может быть ваша реклама
Акционная стоимость размещения - Всего за 5 $ в месяц!
Переходов и показов - не ограничено!

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ phpischka@gmail.com

Forum Rules правил форума:

-Запрещены: нецензурные выражения, оскорбления кого-либо.
-Если текст вашего сообщения скопирован с другого сайта
- СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!!

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> кто-нибудь обращался к магу или экстрасенсу?
эдшир
Отправлено: Дек 18 2018, 15:43
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Ситуация щекотливая, я недавно встретилась с одним парнем, у него нет девушки и жены нет. Но он такой серьезный не подойдет пообщаться, сидит там у себя в углу никого не трогает. А я бы хотела его внимания, он мне ну ооочень понравился. И так вот, я хочу узнать, кто-нибудь знает такого мага в Москве, который бы сделал легкий приворот, просто чтобы он обратил на меня внимание и самое главное, я не хочу его в какого-то зомби превращать маниакального, пусть будет без вреда все! Заранее благодарю всех)
PMEmail Poster
Анночка
Отправлено: Дек 18 2018, 15:54
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (эдшир @ Дек 18 2018, 15:43)
Ситуация щекотливая, я недавно встретилась с одним парнем, у него нет девушки и жены нет. Но он такой серьезный не подойдет пообщаться, сидит там у себя в углу никого не трогает. А я бы хотела его внимания, он мне ну ооочень понравился. И так вот, я хочу узнать, кто-нибудь знает такого мага в Москве, который бы сделал легкий приворот, просто чтобы он обратил на меня внимание и самое главное, я не хочу его в какого-то зомби превращать маниакального, пусть будет без вреда все! Заранее благодарю всех)

Посоветовать я конечно могу, у меня есть опыт общения с ними, но у меня к вам вопрос, почему вы сами не подойдете не заговорите? Ну а так я когда-то ходила в Domfehu к Инне Богомоловой. У нее очень круто, она сделала все как я просила вплоть до мелочей, поэтому ей я очень благодарна. Она как раз белый маг, для нее очень важно, чтобы при каких-то магических манипуляций люди не страдали или еще что-то. Так что, по-моему это то, что вы просили.
PMEmail Poster
эдшир
Отправлено: Дек 21 2018, 00:26
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Анночка @ Дек 18 2018, 15:54)
Посоветовать я конечно могу, у меня есть опыт общения с ними, но у меня к вам вопрос, почему вы сами не подойдете не заговорите? Ну а так я когда-то ходила в Domfehu к Инне Богомоловой. У нее очень круто, она сделала все как я просила вплоть до мелочей, поэтому ей я очень благодарна. Она как раз белый маг, для нее очень важно, чтобы при каких-то магических манипуляций люди не страдали или еще что-то. Так что, по-моему это то, что вы просили.

Да беда в том, что я очень стеснительна, а самооценка у меня ниже плинтуса, отсюда и все проблемы… Ого, а есть что ли прям белые маги? Никогда оказывается не слышала о таких. Я так понимаю, их отличие в том, что вреда никому не причиняют? А где этот domfehu находится? И как записаться на прием к Инне?
PMEmail Poster
Анночка
Отправлено: Дек 21 2018, 00:30
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (эдшир @ Дек 21 2018, 00:26)
Да беда в том, что я очень стеснительна, а самооценка у меня ниже плинтуса, отсюда и все проблемы… Ого, а есть что ли прям белые маги? Никогда оказывается не слышала о таких. Я так понимаю, их отличие в том, что вреда никому не причиняют? А где этот domfehu находится? И как записаться на прием к Инне?

Да, кстати есть такое как "белый приворот" Инна по-моему делает такое. Лучше проконсультируйтесь с ней заранее. А вообще на domfehu.com можете записаться к ней на прием, почитать информацию о ней да и в целом можете расширить свои познания в эзотерике. А находится домфеху на Николоямской 38/1.
PMEmail Poster
эдшир
Отправлено: Дек 21 2018, 00:33
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Анночка @ Дек 21 2018, 00:30)
Да, кстати есть такое как "белый приворот" Инна по-моему делает такое. Лучше проконсультируйтесь с ней заранее. А вообще на domfehu.com можете записаться к ней на прием, почитать информацию о ней да и в целом можете расширить свои познания в эзотерике. А находится домфеху на Николоямской 38/1.

Ваааау, все так подробно, спасибо что уделили мне время! И спасибо за наводку, на сайт уже зашла, планирую на пятницу к ней записаться!
PMEmail Poster
Frunze
Отправлено: Дек 22 2018, 09:18
Quote Post

Активный пользователь

Из: Москва

Цитата (эдшир @ Дек 18 2018, 15:43)
И так вот, я хочу узнать, кто-нибудь знает такого мага в Москве

2018 год.... Люди ищут "магов"...
Звезды под гипнозом видимо пересмотрели?
PMEmail Poster
Берег
Отправлено: Янв 10 2019, 10:58
Quote Post

Новичок
*

Я была бы не прочь сходить к гадалке или магу, который бы мне погадал бы по работе, в личной жизни. По-моему это очень интересно и полезно. Вдруг, узнаешь чего делать не стоит и от плохого чего-то убережешь себя) Единственное, трудно реально знающего человека найти, который бы взялся за это
PMEmail Poster
Анночка
Отправлено: Фев 21 2019, 08:18
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Берег @ Янв 10 2019, 10:58)
Я была бы не прочь сходить к гадалке или магу, который бы мне погадал бы по работе, в личной жизни. По-моему это очень интересно и полезно. Вдруг, узнаешь чего делать не стоит и от плохого чего-то убережешь себя) Единственное, трудно реально знающего человека найти, который бы взялся за это

Согласна с вами. Я вот кстати недавно еще на одну статью накнулась https://www.domfehu.com/runes. В общем суть в том, что тебе делают прогноз событийный, любовный или бизнес прогноз, вот как раз то, о чем вы говорите. Вот Инна Богомолова-сильный рунолог, она в Исландии училась у сильных друидов, думаю вам подойдет
PMEmail Poster
Берег
Отправлено: Мар 24 2019, 06:15
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Анночка @ Фев 21 2019, 08:18)
Согласна с вами. Я вот кстати недавно еще на одну статью накнулась https://www.domfehu.com/runes.. В общем суть в том, что тебе делают прогноз событийный, любовный или бизнес прогноз, вот как раз то, о чем вы говорите. Вот Инна Богомолова-сильный рунолог, она в Исландии училась у сильных друидов, думаю вам подойдет

Конечно подойдет, это прям то, что мне сейчас необходимо. Я на самом деле записалась уже на domfehu.com . Жду своей очереди, надеюсь Инна Богомолова мне поможет с моими делами, конечно я на чудо не рассчитываю, но ожидания у меня большие от этой встречи) Не терпится быстрее пойти уже
PMEmail Poster
эдшир
Отправлено: Апр 23 2019, 16:58
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Берег @ Мар 24 2019, 06:15)
Конечно подойдет, это прям то, что мне сейчас необходимо. Я на самом деле записалась уже на domfehu.com . Жду своей очереди, надеюсь Инна Богомолова мне поможет с моими делами, конечно я на чудо не рассчитываю, но ожидания у меня большие от этой встречи) Не терпится быстрее пойти уже

Не пожалеете. Я вот сходила, специально так долго не писала, чтобы в результате убедиться. Сделала белый приворот, сейчас с ним у нас все хорошо, пообещала, что никаких побочных эффектов не будет, пока что их нет. Поэтому я в восторге от Инны Богомоловой
PMEmail Poster
Katrin88
Отправлено: Апр 24 2019, 00:59
Quote Post

Пользователь
**

Зачем оно вам нужно?
PMEmail Poster
Katrin88
Отправлено: Апр 25 2019, 09:42
Quote Post

Пользователь
**

маразм(((
PMEmail Poster
Pasific_Blade
Отправлено: Июн 9 2019, 21:02
Quote Post

Новичок
*

Просто подойдите и пообщайтесь, не маленькие дети ведь
PMEmail Poster
Юля Халина
Отправлено: Июн 22 2019, 14:23
Quote Post

Пользователь
**

мне на кофе гадали, полная ерунда
PMEmail Poster
Барталомейка
Отправлено: Авг 24 2019, 19:58
Quote Post

Пользователь
**

Я никогда и считаю что верующие люди не должны таким заниматься)))
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия