Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: какие книги лучше читать?
Московский городской форум. Форум Москва. Москва Форум. Форум Москвы > Книги форум Москва
jeyson
любовные романы, детективы, фантастика, научные? Приведите примеры качественных во всех отношениях книг.
Natali-90
Не знаю как полезно,но считаю,что читать нужно для души. кому-то нравиться история, кому-то любовные романы,психология. Из последних прочитаных,меня больше всего впечатлила "Игра престолов"!
TsarevnaElena
считаю эту книгу повествовательную, но может не для всех она так хороша как для меня. А называется рассказ Один день Ивана Денисовича я еще в школе читала её взело прям за душу. biggrin.gif biggrin.gif
professor
Приключенческие книги читать интересно, например, "15 летний капитан", который в школе еще в программе обучения есть.
diablo
Я люблю романы антиутопию!) например Джордж Оруел - 1984 !!!
coreryorn
Цитата (jeyson @ Янв 16 2016, 23:14)
любовные романы, детективы, фантастика, научные? Приведите примеры качественных во всех отношениях книг.

Каждый читает то, что ему нравится) Здесь нельзя сказать однозначно что лучше)
MariZay
Нужно читать книги которые по душе. Те которые вам нравятся.
Марджери
читаю все подряд, главное чтоб интересно было))) Сейчас дочитываю Дастин Томасон 21.12 про конец света в 2012 году читается на одном дыхании))
Valera_
Мне нравится что-то о психологии
nizag
Читать надо книжки умные)) Причем чередовать те, которые для работы нужны, и художественную литературу. Из художественной - классику, из бизнес-литературы - те, что написаны профи в своем деле.
VesnaRyasna
Нельзя сказать что лучше, а что хуже, потому как у каждого свои предпочтения. Классика бессмертна - это факт, но иногда хочется чего-то для разнообразия. Недавно открыла для себя автора - Джером Д.Сэлинджера, очень интересно пишет. Особенно понравилась книга - Над пропастью во ржи , можете почитать о сюжете, описание книги https://knigopoisk.org/books/dzherom_d_selindzher_nad_propastyu_vo_rzhi . Если бы побольше таких авторов было,чтобы дух захватывало когда читаешь.
Pasific_Blade
очень люблю Джека Керуака и его "Бродяг Дхармы", такая атмосферная книга, просто супер
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.