Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: каким видом спорта лучше заняться?
Московский городской форум. Форум Москва. Москва Форум. Форум Москвы > Спорт форум Москва
jeyson
так, чтобы и интересно было и полезно для здоровья. В домашних условиях.
Natali-90
Основываясь на нашем опыте,совету рассмотреть хоккей! У меня сын большой любитель. В домашних условиях конечно можно только зимой заниматься, но и в другие времена года можно на каток ходить. Ну или просто катанием на коньках,тоже очень полезно, развиваются все группы мышц. Для начала купите коньки, ну или сводите ребенка на каток,чтобы посмотреть понравиться ли ему!
MariZay
Можно попробовать заняться йогой или аэробикой. В домашних условиях то, что нужно.
andreyvv
Бег, езда на велосипеде. Очень полезно и увлекательно
Feropontova
Я в основном занимаюсь дома, но иногда в спорт зал езжу. Главное в любом спорте не насиловать организм переутомлением. Безусловно и питание играет огромную роль. Чтобы стать успешным скульптором своего тела читайте советы о спорте и здоровом образе жизни на информационном портале fitexpert благодаря данному сайту, я добилась прекрасных результатов, нужно совершенствовать себя.
PusinkA
чтоб интересно - купите беговую дорожку или велотренажер домой)
Krasotka
Мне кажется, что спорт в домашних условиях - это утопия)) особенно для женщины)))
дома думаю подходят разве что танцы по видео спортивные - зумба)
VesnaRyasna
зумба и пилатес сейчас очень популярны!
dark
то, к чему душа больше лежит
Goga
В домашних условиях особо никаким видом спорта и не позанимаешь, хотя если честно я в этом и не вижу особого смысла. Если есть желание преуспеть в каком-то спорте, нужно идти в соответствующую секцию. Занятия споротом, это предпочтительнее обыкновенная физкультура, которая поможет чувствовать себя хорошо и держать тело в хорошей форме. Подробнее про тренировки дома можете почитать на этом сайтеhttp://bodymaster.ru/reviews/tvoj-personalnyij-domashnij-trener-obzor-prilozheniya-trenirovki-dlya-doma-nikakogo-oborudovaniya Но что бы заниматься дома нужна хорошая мотивация.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.