Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эвакуатор
Московский городской форум. Форум Москва. Москва Форум. Форум Москвы > Мужской форум Москва
olegklapan
Надвинулся зимний сезон, для перестраховки, хотелось бы узнать, какие организации в Москве предоставляют услуги эвакуатора? Друзья поделитесь опытом.
Feropontova
Да помню был у меня случай в зимнюю ночь заглохла машина, хорошо, что муж нашел эвакуатор и примчался за мной. Конечно на всякий случай в мобильном должен быть номер, данной службы.
anna li
Есть отличная организация по услугам эвакуатора, их сайт evakuator-ss.ru. Это организация очень выручила моего партнера по бизнесу, когда по пути домой в Марино его внедорожник вышел из строя. Ребята оперативно прибыли после звонка, кстати вот номер этой организации +7(939)000-19-99 у них и цены не высокие, дешево вообщем. Так что в случае чего, можете вызывать эвакуатор.
Toykiller
О, отлично, теперь буду знать где заказывать эвакуатор
Arsen
Они только по Москве или по подмосковью тоже работают?
Frunze
Цитата (Arsen @ Ноя 30 2018, 20:22)
Они только по Москве или по подмосковью тоже работают?

Позвоните да узнайте) Чего уж гадать нам тут))
Goga
Не волнуйтесь, если у вас что-то и правда сломается посреди дороги, тогда вы в любой момент сможете найти адрес и контакты компаний, которые предоставляют такие услуги. Но прежде чем обращаться в такую компанию вам надо понимать, что если вы просто скажете нужен эвакуатор, то вам пришлют самый дорогой и большой.. Так что для начала вам надо определится с необходимой моделью экскаватора, вот тут можете почитать о самых популярных 4 моделях эвакуаторов - https://specmahina.ru/evakuator/so-sdvizhnoy-platformoy.html я думаю что-то да присмотрите.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.