Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Теряю волосы, что делать?
Московский городской форум. Форум Москва. Москва Форум. Форум Москвы > Мужской форум Москва
Кайл Рэн
Парни, кто как с лысиной борется. Я понимаю что мужику за сорок уже положено, но молодым парням в 25-30 лет рано еще. У меня начала появляться в 23 ,врачи сказали, что гормональный сбой. Перепробовал уже кучу разных средств, но ничего толком не помогло. Кто как с этим справляется, поделитесь.
Кречет
Кто сказал? Вы трихологу показывались? Диагноз должен врач ставить и уже исходя из диагноза назначают лечение. Я сам с лысиной хожу, но у меня рост волос уже не смогли возобновить, у вас, возможно, не все еще потеряно. Ну а если восстановить рост волос невозможно, всегда можн осделать пересадку или трихопигментацию.
Кайл Рэн
Пересадка - это дорого очень, и не факт что волосы приживутся и опять не выпадут. А трихопигментация это что такое? Ты сам-то, что выбрал бритву или тебе лечение помогло? Кто такие процедуры назначает?
Кречет
Лечение в моем случае остановил алопецию, но там где волосы выпали волосяные фолликулы уже зарубцевались и волосы больше не росли. поэтому я делал себе на этих участках трихопигментацию в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos . Это такой татуаж который имитирует волосяной покров, выглядит натурально, если очень близко и внимательно не рассматривать.
Кайл Рэн
Больно, наверное, тебе там обезболивали чем-то? Это же голова, там кожа да кость считай, я хоть и мужик, но не охота пытку такую терпеть. По дальнейшему уходу за татуажем рекомендации в студии Бабицкой дают?
Кречет
Там кремом специальным обезболивающим голову мажут за полчаса до процедуры и ты уже ничего не чувствуешь, только машинка жужжит. Если начинает отходить анестезия еще мажут ,так что больно не будет. Да, рекомендации простые: корку не отковыривать, хлоргексидином смазывать.
Кайл Рэн
И сколько всего это стоить будет? сама процедура, коррекция? Там как за сеанс платишь или по площади? Можно ли сделать в рассрочку? А то чувствую выставят мне счет, объем работ-то большой.
Кречет
Там мастер сама на консультации скажет, сколько это стоить будет, т.к. по телефону она головы не видит. Также если пойдешь на коррекцию, то она будет стоить половину от стоимости процедуры. Да на процедуру и коррекцию предоставляется рассрочка на полгода, так что платить не тяжело будет.
ПавелРуч
Помню была у меня одна девушка из http://prostitutkipiteraxxx.com с шикарными волосами , она меня покорила, наверное девушки ей завидуют, ведь часто слышу от некоторых что у них выпадают волосы.
nizag
Цитата (Кайл Рэн @ Дек 19 2017, 01:12)
Парни, кто как с лысиной борется. Я понимаю что мужику за сорок уже положено, но молодым парням в 25-30 лет рано еще. У меня начала появляться в 23 ,врачи сказали, что гормональный сбой. Перепробовал уже кучу разных средств, но ничего толком не помогло. Кто как с этим справляется, поделитесь.

Лечить надо. Лосьоны есть специальные. Они помогают даже при гормональном сбое. Разные есть - БиоЭнергия, Ринфолтил. Тебе мужскую серию надо. И настраивайся, что не меньше полугода лечить.
Кайл Рэн
<!--QuoteBegin-Кречет+Мар 14 2018, 13:51--><div class='QUOTE_top'><b>Цитата</b> (Кречет @ Мар 14 2018, 13:51)</div><div class='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Там мастер сама на консультации скажет, сколько это стоить будет, т.к. по телефону она головы не видит. Также если пойдешь на коррекцию, то она будет стоить половину от стоимости процедуры. Да на процедуру и коррекцию предоставляется рассрочка на полгода, так что платить не тяжело будет. <!--QuoteEnd--> </div> <!--QuoteEEnd-->
В общем я сделал у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos трихопигментацию ,делали теневой растушевкой на затылке и в волосковой технике на темени. Если не смотреть очень близко ,то и не отличишь, где настоящие волосы, а где трихопигментация, так, что спасибо за совет.
Roman Miheev
Мужиков лысина украшает. не стоит так переживать) Сам немного с залысинами, сначала комплексовал, потом смирился)
Кречет
Всегда пожалуйста. На коррекцию пойдешь? Во сколько сеансов саму процедуру сделал? Ходил насколько я понимаю к Инге Бабицкой. Корочки нормально сошли, были ли проблемы с заживлением?
Stepan_
Не стоит комплексовать по этому поводу, я тоже по началу переживал, что девушки будут меня обходить стороной. Но часто развлекаюсь с красотками из http://prostitutkinizhnegonovgorodaxxx.com/ так их наоборот заводят лысые мужчины!
Кайл Рэн
Так никто и не комплексует трихоптгментация http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos сделана, лысина закрыта, какие уж тут комплексы, это реально молодит кстати, 5-10 лет минус. Не секрет, что лысина старит.
ivanio
к трихологу
Непостоянная
Мы долго боролись с облысением у мужа, но, к сожалению, время было уже упущено, поэтому в конце концов решили сделать трихопигментацию у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos. Я сначала думала, что будет выглядеть карикатурно, но на деле оказалось, что если не смотреть вблизи, то волосы не отличить от натуральных. Ну и разумеется муж теперь доволен очень сильно
Непостоянная
Такое работает только в случае если не все запущено, если как у моего мужа, то только трихопигментация http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos помогла. Так что если у кого-то мужики задумываются избавиться от залысин, то трихопигментация - отличный вариант.
Hyanita
Сильно дешевле пересадки, даже с учетом обновлений. И пересадка -не навсегда, если процесс облысения продолжится, то пересаженные волосы вы также потеряете. По цене - только на консультации, головы у нас разные, боюсь обмануть.
Frunze
Цитата (Кайл Рэн @ Дек 19 2017, 01:12)
Парни, кто как с лысиной борется. Я понимаю что мужику за сорок уже положено, но молодым парням в 25-30 лет рано еще. У меня начала появляться в 23 ,врачи сказали, что гормональный сбой. Перепробовал уже кучу разных средств, но ничего толком не помогло.

У вас отец тоже лысел? Если да - скорее всего гены и тут ничего не поделать...
Arsen
А что тут сделаешь? Просто перестать комплексовать, тем более сейчас половина мужиков со свежебритыми головами ходят. Так что вы в тренде.)
Frunze
Цитата (Arsen @ Ноя 28 2018, 23:44)
тем более сейчас половина мужиков со свежебритыми головами ходят. Так что вы в тренде.)

Ну далеко не всем идет такой "тренд"... Во всяком случае, это распространенная проблема и переживать нечего!
Анночка
Цитата (Кайл Рэн @ Июн 10 2018, 03:23)
Так никто и не комплексует трихоптгментация http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos сделана, лысина закрыта, какие уж тут комплексы, это реально молодит кстати, 5-10 лет минус. Не секрет, что лысина старит.

Ну некоторым лысина идетsmile.gif Но у моей подруги муж сделал трипигментацию, кстати по-моему тоже в студии Инги Бабицкой, ему очень пошло, теперь подруга трясется над ним) лишь не увели)) А вообще, подруга говорила, что теперь сама хочет на перманентный макияж к Бабицкой, давно хотела брови сделать, посмотрим, пусть подруга сделает, если мне понравится, то и я пойду на татуаж.
Frunze
Цитата (Анночка @ Дек 30 2018, 14:37)
Но у моей подруги муж сделал трипигментацию,

Это волосы рисуют на голове что ли???
Как по мне тогда уж пусть будет лысина полностью, чем такое...
Эсмеральда
Цитата (Frunze @ Дек 31 2018, 09:02)
Это волосы рисуют на голове что ли???
Как по мне тогда уж пусть будет лысина полностью, чем такое...

Хаха) Слышится конечно странно. Но выглядит вполне естественно, даже если приглядеться, то непонятно где волосы нарисованные а где свои. Конечно, если волосы короткие. Вот так то) Папа тоже долго не хотел, хотя у него татуировок много. После того как уговорили, он не жалеет) Говорит, что круто) А делали тоже у Бабицкой
Мел
А у нас нет лысых в семье. Это просто наследственное и бороться с этим бесполезно. ИМХО
Грозун
Цитата (Анночка @ Дек 30 2018, 14:37)
Ну некоторым лысина идетsmile.gif Но у моей подруги муж сделал трипигментацию, кстати по-моему тоже в студии Инги Бабицкой, ему очень пошло, теперь подруга трясется над ним) лишь не увели)) А вообще, подруга говорила, что теперь сама хочет на перманентный макияж к Бабицкой, давно хотела брови сделать, посмотрим, пусть подруга сделает, если мне понравится, то и я пойду на татуаж.

Трихопигментация же не делается только за одну процедуру? Сколько процедур примерно требуется, чтобы часть головы замаскировать ? Кстати, цена зависит от степени облысения или есть фиксированный прайя? У кого именно муж вашей подруги делал?
Egor_Yason
А к кому вы обращались и в какую больницу/клинику? Но вам правильно сказали, что ранняя алопеция у мужчин развивается в следствии гормональных нарушений, сильных и постоянных стрессов, а так же встречается алопеция из-за недостатка витаминов и минералов. Мой вам совет, обратитесь сначала к хорошему терапевту, который вас направит на анализ крови на гормоны, общий анализ крови. Кстати, обычно специалистов подыскиваю на https://gooddoc.ru/ ибо на этом портале собраны лучшие специалисты Москвы. Уже по результатам анализов вам скажут из-за чего. Вот еще можно провести анализ луковиц волос и узнать какие луковицы находятся в анагенной (фаза роста) и телогенной фазах.
Анночка
Цитата (Грозун @ Фев 26 2019, 05:34)
Трихопигментация же не делается только за одну процедуру? Сколько процедур примерно требуется, чтобы часть головы замаскировать ? Кстати, цена зависит от степени облысения или есть фиксированный прайя? У кого именно муж вашей подруги делал?

Да, вы правы. Минимум пару процедур, нужно же закреплять эффект, а после первого раза, может потом быстро сойти. Максимум процедур я думаю где-то 4 от силы... но я могу и ошибаться, я просто предполагаю. Они делали в студии Инги Бабицкой, на таганской вроде находится
Аркадий
Все там будем!
Грозун
Цитата (Анночка @ Мар 20 2019, 13:35)
Да, вы правы. Минимум пару процедур, нужно же закреплять эффект, а после первого раза, может потом быстро сойти. Максимум процедур я думаю где-то 4 от силы... но я могу и ошибаться, я просто предполагаю. Они делали в студии Инги Бабицкой, на таганской вроде находится

Классно, спасибо большое за отзыв. А как я могу записаться на процедуру трихопигментации к Инге Бабицкой? Я знаю, что она очень занята, и к ней большая очередь, но я все таки настоятельно хотела бы к ней.
Komar
Без помощи специалиста поможет только парик.
Грозун
Цитата (Анночка @ Мар 20 2019, 13:35)

Ну в общем все зависит оказывается от кожи. А как я могу попасть к Инге Бабицкой, хотя бы просто на консультацию, чтобы она как профессионал сказала, можно ли с моим случаем что либо поделать с помощью трихопигментации. У вас есть ее номер? Или может ее страничка или сайт? Да и где она находится, где принимает и работает?
Александр Соболев
Тестостерона у вас много, так это хорошо. Девушки любят лысых!
Иваныч
А моя жена наоборот балдеет на моей лысине)))
Guberman
Уж лучше лысым вообще, чем с проплешинами.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.