Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Где можно сделать интимную пластику?
Московский городской форум. Форум Москва. Москва Форум. Форум Москвы > Женский форум Москва
Sladostno
Всем привет! У меня такая деликатная ситуация, мне очень хочется сделать интимную пластику. Просто не представляете, до какого состояния там все плохо. Причем это не резко как то произошло. Так было сколько я себя помню. Сами понимаете, что никакой нормальной личной жизни, кому такое понравится?! Поэтому хочу попросить у вас совета. Скажите, где можно сделать качественную интимную пластику половых губ?! И сколько это стоит сейчас?! Просто обращаться в непроверенные места как то не особо хочется.
Karamelka
На самом деле я вас понимаю. Сама делала себе пластику стенок влагалища. Удовольствие то еще) В плане того, что чисто морально настроиться сложно. А сама операция быстрая, почти ничего не заметно. Я имею ввиду что нет шрамов и прочей гадости. Сейчас смотрится очень красиво все и аккуратно. Проводила операцию я в Питере в Университетской клинике на Таврической 1 у Иванова Александра Владимировича. Безумно приятный в общении и внешне, вежливый, грамотный. Знаете, он сначала поговорит, пообщаться, потом уже приступит к операции операции никогда не навязывает, а может даже отговорить, если нет необходимости как таковой. Его как хирурга хорошо уже знают многие, много инфы в инете. У меня огромное количество знакомых едут из Москвы. В Университетской клинике Иванов А.В. только консультирует, операции проводит в клиниках-партнерах
Sladostno
Значит вы остались довольны? А что примерно по стоимости то получается?! И как долго находились на операции?! Сколько с собой надо готовить сразу денег то?! Ого, а как это? Т.е вы не лежали в клинике? Или как? Кстати, что у вас вышло по стоимости? У меня вот только один вопрос, не потеряю ли после такой вот пластики я чувствительность в этой зоне?
Karamelka
По большой сути весь процесс занимает не более 4х часов, к тому же после операции уже как в себя придете, то можете спокойно идти домой. Самое главное, что Иванов Александр предоставляет полное обследование, операцию, уход. К тому же полностью все современные аппараты, полноценный уход. Но самое приятное, что я получила после, так это прекрасный внешний вид ))) И огромное удовольствие от осознания, что теперь благодаря Иванову А.В. у меня начнется прекрасная жизнь. Так что не тратьте зря время и деньги а идти в Университетскую клинику на Таврической 1 http://www.woman-help.ru к нему на консультацию и далее уже на операцию!
Sladostno
Большое спасибо за поддержку. Наверное так и сделаю. Посмотрела на сайте информацию по ценам, меня все устроило более чем. Так что вы правы, буду записываться. Я прейскурант посмотрела у них на сайте. Меня цены устраивают. Посмотрим, что врач скажет. Еще раз спасибо большое за помощь. А подскажите наркоз общий или местную анестезию делают?
Lalala
Ого, а как это? Т.е вы не лежали в клинике? Или как? Кстати, что у вас вышло по стоимости? У меня вот только один вопрос, не потеряю ли после такой вот пластики я чувствительность в этой зоне?
Sladostno
Вы готовы на такие жертвы? Достаточно неприятная все равно ситуация. Ну если так, и вы решились однозначно делать, то могу посоветовать обратиться в Университетскую клинику на Таврической http://www.woman-help.ru/. У них есть интимный хирург Иванов Александр Владимирович. Известный пластический хирург по Питеру и не только. У меня подружка тоже делала гименопластику у него. Работает аккуратно, все проходит в амбулаторном режиме, часа за четыре справитесь. Ну это приблизительно, потому что пока побеседуете с анестезиологом, пока вас подготовят. Потом сама операция, ну и отходите где-то около двух часов, может меньше, как организм реагирует. А вы краткосрочную или долговременную хотите делать?
Leilaa
зачем вам эта пластика нужна?
Karamelka
В общем посмотрите на сайте и сами для себя определите дорого это для вас или нет. По срокам пребывания в клинике - все зависит от вас, какие доктор вам анализы назначит, возможно какие-то дополнительные обследования нужны будут. Скажу так: лучше вам с врачом поговорить, я ничего конкретного говорить не буду, чтобы вам голову не забивать. Проконсультируйтесь с врачом. Я вот к гинекологу Моревой хожу ,по пластике там свои врачи. Я У Иванова делала в университетской клинике пластику малых половых губ.
Djamshut
Интимная пластика
Djamshut
Посетила клинику "Мама Папа Я" получилось что попала к Хорошевой Раисе . Настоящий профессионал, сделала назначение на анализы, диагностику, назначила лечение. Результат отличный, все прошло отлично, клиника очень понравилась, нет очередей все по записи, по удобному для тебя времени, цены конкурентоспособные. Рекомендую клинику, профессиональный персонал
Karamelka
Я тоже, между прочим, обращалась в Университетскую клинику http://www.woman-help.ru/ на Таврической 1. Мне делал операцию Иванов Александр Владимирович. Приятный в общении и внешне, вежливый, грамотный, операции никогда не навязывает, а может даже отговорить, если нет необходимости физич или визуальной. Также по стоимости у него вполне все адекватно, особенно если сравнивать с Москвой, где прайсы в 2-3 раза выше. К тому же хирурга хорошо уже знают многие, много инфы в инете. 30-40% едут из Москвы.
Lalala
Спасибо, что так все расписали. Запишусь на консультацию. Я прейскурант посмотрела у них на сайте. Меня цены устраивают. Посмотрим, что врач скажет. Еще раз спасибо большое за помощь. А подскажите наркоз общий или местную анестезию делают?
Meri
Анна Араратовна работает в "Мама Папа Я". Я ооочень осталась довольна приемом и сложной, проведенной процедурой у этого грамотного специалиста и врача от Бога. Она по имеющим анализам, сразу сказала в чём у меня проблема, а до этого ни один врач не сказал. Однозначно, дальнейшее наблюдение и лечение только у неё! А ещё хочется добавить огромное Вам человеческое спасибо за чуткость и понимание, с которыми вы подошли к моей проблеме.
Karamelka
Все равно сами понимаете, что страшно до невозможности, так как ложиться под нос реально страшно. Кстати, посмотрела на сайте Университетской клиники в целом клинику, до них и добраться не сложно. И цены на самом деле достаточно адекватные. Самое главное настроиться, так как без позитивных эмоций просто никуда не денешься. Я когда пришла, тоже волновалась, переживала, что может что-то пойдет не так, но то ли атмосфера в клиники такая, то ли просто Иванов Александр так настраивает, то ли просто я сама так себя подготовила.
Lalala
Из своей интимной жизни "плохого" вспомнить не могу. Посоветовалась со своим мужчиной, он сказал, что если это безопасно, то делай. потому как зачем лишние тараканы в голове. Мне кажется, в наше время нет ничего вообще зазорного в интимной пластике. А вы как считаете?
Karamelka
Не смешите людей даже. Во-первых, 21 век на дворе. Все давно лечится. Я тоже делала вагинопластику, я так понимаю, что вы о ней сейчас говорите. На операцию решилась в Университетской клинике на Таврической 1, это та что в Питере. Они достаточно популярны в Питере, думаю, что пока гуглили наверняка читали про них. Сам Иванов Александр Владимирович меня наблюдал и все сделал. Очень круто получилось. Аккуратно, без рубцов. Все проходило в амбулаторном режиме, поэтому и по времени не заняло много. Конечно не сразу можно приступить к проверке на сколько все стало ощутимо, нооо как только все заживет смело в бой.. У меня проходило около 1,5 месяцев, ну обычно около двух. Мой муж доволен, как будто только познакомились)
эдшир
Действительно, Университетская клиника вызывает доверие. Я там и к гинекологу хожу. А по поводу интимной пластики обратилась к Иванову Александру Владимировичу. В принципе, как уже тут говорили, клиника довольна популярна и недоверия не должна вызывать) Я после операции приходила в себя где-то 1.5 месяца, кстати в это время нужен особый уход, естественно. А так после уже круто)даже самооценка поднимается)
Анночка
Цитата (эдшир @ Дек 2 2018, 21:25)
Действительно, Университетская клиника вызывает доверие. Я там и к гинекологу хожу. А по поводу интимной пластики обратилась к Иванову Александру Владимировичу. В принципе, как уже тут говорили, клиника довольна популярна и недоверия не должна вызывать) Я после операции приходила в себя где-то 1.5 месяца, кстати в это время нужен особый уход, естественно. А так после уже круто)даже самооценка поднимается)

А есть какие-либо предостережения после операции, чего врач может не упомянуть, ну чисто взятые из жизни?) Я вот в следующем месяце хочу записаться на операцию к Иванову А., консультацию прошла у него, просто по своим причинам решила отложить)
эдшир
Цитата (Анночка @ Дек 12 2018, 16:48)
А есть какие-либо предостережения после операции, чего врач может не упомянуть, ну чисто взятые из жизни?) Я вот в следующем месяце хочу записаться на операцию к Иванову А., консультацию прошла у него, просто по своим причинам решила отложить)

Ну обо всех неприятностей, которые могу возникнуть вам Иванов скажет. А так желательно постельный режим, естественно от интимной близости на время выздоровления придется отказаться. Ну что еще, обязательно все указания врача по уходу после операции надо соблюдать. Иногда бывает, что лень и не делаешь, того что сказано, вот этого делать не надо) А так, у меня реабелитационный период был приятным, хоть отдохнула и выспалась)
Анночка
Цитата (эдшир @ Фев 6 2019, 23:07)
Ну обо всех неприятностей, которые могу возникнуть вам Иванов скажет. А так желательно постельный режим, естественно от интимной близости на время выздоровления придется отказаться. Ну что еще, обязательно все указания врача по уходу после операции надо соблюдать. Иногда бывает, что лень и не делаешь, того что сказано, вот этого делать не надо) А так, у меня реабелитационный период был приятным, хоть отдохнула и выспалась)

А на сколько придется отказаться от "прежней интимной жизни" Сколько будет все заживать? Я вот записалась только-только на консультацию, мне надо знать еще на сколько с работы мне нужно будет больничный взять
эдшир
Цитата (Анночка @ Мар 29 2019, 14:50)
А на сколько придется отказаться от "прежней интимной жизни" Сколько будет все заживать? Я вот записалась только-только на консультацию, мне надо знать еще на сколько с работы мне нужно будет больничный взять

Ну швы уходят уже по-моему на седьмой день и болезненное ощущение тоже утихает. А вот к прежней жизни, например к спорту, к интимной жизни можно вернуться только через три недели после операции? Ну еще зависит от того, как будете за собой ухаживать, нужно очень беречь себя и не напрягаться. Проще говоря, постельный режим) как консультация прошла?
Юля Халина
все же операция, наркоз наверное общий, очень вреден... Но если надо, то поддерживаю, лучше сделать, личную жизнь нужно налаживать)
Анночка
Цитата (эдшир @ Июн 1 2019, 00:30)
Ну швы уходят уже по-моему на седьмой день и болезненное ощущение тоже утихает. А вот к прежней жизни, например к спорту, к интимной жизни можно вернуться только через три недели после операции? Ну еще зависит от того, как будете за собой ухаживать, нужно очень беречь себя и не напрягаться. Проще говоря, постельный режим) как консультация прошла?

Консультация прошла отлично! Там у меня дела появились, поэтому добралась я до университетской клинике только на прошлой неделе. В общем, принял меня Иванов Александр Владимирович очень доброжелательно, почему-то я ожидала увидеть очень строгого и сурового мужика, но нет. Обстановка на консультации была очень легкой, он внимательно меня выслушал и осмотрел. Решили аккуратно просто кое-что подправить. Она сказал, что большего и не требуется. Я так понимаю, у меня операция будет проходить амбулаторно в ЖК№22. В общем, жду теперь дня операции
Барталомейка
В Медси вроде делают
эдшир
Супер, классно! Жду как вы расскажите, как все прошло. Как вам работа хирурга, Александра Владимировича? Она проконсультировал на счет послеоперационного периода? Постарайтесь, обеспечить себе максимальный контроль и расслабитесь, хорошенько за собой ухаживаете, чтобы все зажило как надо
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.