Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Свое дело
Московский городской форум. Форум Москва. Москва Форум. Форум Москвы > Юридическая консультация форум Москва
EgorKot
Хочу организовать небольшую розничную сеть бытовых товаров. Скажите, какие сложности могут возникнуть в оформлении? И может еще кто посоветует, я хочу создать свой фирменный стиль, логотип и тд. Может подскажете фирмы, которые занимаются подобным?
Milkazz
Цитата (EgorKot @ Мар 20 2018, 12:54)
Хочу организовать небольшую розничную сеть бытовых товаров. Скажите, какие сложности могут возникнуть в оформлении? И может еще кто посоветует, я хочу создать свой фирменный стиль, логотип и тд. Может подскажете фирмы, которые занимаются подобным?

Ну с оформлением не знаю, а вот конкуренция да. Это будет проблемно, так что вам нужно будет ответственно подойти к созданию фирменного стиля, а это сложно. А потом зарегистрировать может, что бы не было обвинений в дальнейшем. Я знаю отличную компанию, которая занимается созданием логотипов с нуля- http://gorapaketov.ru/gibkaya-upakovka/bytovaya-khimiya/ а еще и упаковка товаров, вдруг вы захотите как то обыграть и ее.)
Natali-90
если Вы не хотите сложностей, или боитесь что Ваш бизнес упадет так и не открывшись, лучше обратитесь в компанию, которая занимается этим вопросом. тогда шансов на выживание Вашего бизнеса гораздо больше.
Vladislav
я веду свой бизнес, до воли таки проблемно встать на ноги, если честно. брал кредит, но чтобы не прогореть воспользовался услугами юр компании. заключил договор на пол года. сейчас наш контракт подошел к концу и я пока не знаю будем мы сотрудничать дальше или уже своими силами, но мне точно было спокойнее. кто еще заключал такие договора? с чем сталкивались в начале своего бизнеса?
Roman Miheev
Создавать свой бизнес с нуля всегда сложно и ответственно. Сами понимаете, что вам нужно серьезно вложиться, а вот будет ли дело прибыльным, сказать сложно. Мы так начинали свой строительный бизнес, поначалу вообще ужасно все было - никакой репутации, отзывов, не было доверия. Начинали с самых мелких объектов. Потом решили участвовать в тендере на строительство торгового центра, подготовкой нашего участия занималась полностью компания Альянс Консалтинг aliansco.ru/uslugy/tender . Мы провели большую работу, в итоге получили право быть застройщиками) Вот тогда и началась работа, появилась прибыль, мы значительно расширили штат. Шли к этому 5 лет, немало.
Crash2017
На первом месте, нужно оформить и все юридические нюансы решить, а потом уже переходить упаковку бизнеса.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.