Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Обследование
Московский городской форум. Форум Москва. Москва Форум. Форум Москвы > Красота и здоровье форум Москва
Russo
Подскажите кто где проходит обследование, просто нужно пройти где будет более точно
Toykiller
Ну в больнице можно
Rico
Думаю обследование это очень серъезное и ответственное дело, которое как я знаю нужно проходить раз в год, в свою очередь могу посовеоовать одну лабораторию: https://www.gemotest.ru
Yaninaaa
Смотря что вам требуется. но в любом случае лучше обращаться в частную клинику! там оборудование получше
Pasific_Blade
если обследование по женскому вопросу, то можно в альтравиту обратиться, там большой спектр специалистов и услуг, а если какие-то другие вопросы, то нужно уже отталкиваться от проблемы
Юля Халина
в поликлинике, к которой вы прилеплены
Kattie456
Я несколько раз проходила обследования, но правильный диагноз мне смогли поставить только в многопрофильном медицинском центре ДеВита. У них есть передовое оборудование и возможность использовать самые современные методики диагностики, что в прямом смысле слова позволяет их опытным и компетентным врачам оказывать своевременную помощь и спасать жизни. А та забота, которую оказывает весь персонал создает атмосферу тепла и чувства защищенности. Теперь даже на плановые осмотры только к ним хожу.
Юля Халина
советую проходить в своей поликлинике и в двух других, а затем сравнить результаты
Guberman
Цитата (Russo @ Окт 11 2018, 11:21)
Подскажите кто где проходит обследование, просто нужно пройти где будет более точно

Интересный вопрос. Вот только обследование чего необходимо автору?
Барталомейка
Обследование какого рода вам необходимо??
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.