Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Энергосберегающие окна - да или нет?
Московский городской форум. Форум Москва. Москва Форум. Форум Москвы > Строительство и ремонт форум Москва
Frunze
Окна выходят на восточную сторону и зимой у нас прям караул. Читал что есть энергосберегающие окна. Кто ставил? какие впечатления?
Grand
Друзья поставили себе прошлым летом. Ну говорят что действительно теплее стало в комнате. Но и зима не сильно холодная была.
Frunze
Да вот и я думаю - будет ли толк? они то дороже стоят чем обычные. Может не париться и просто трехкамерные поставить.
Guberman
Не, не. Реально работают. Так какое-то специальное напыление идет, и тепло не выходит. У нас уже третий год стоят, так что есть с чем сравнить.
Frunze
А конденсат не появляется на окнах из-за разницы температур?
Guberman
честно даже не помню чтоб он когда-то был у нас. Я вообще доволен качеством. Прошло 3 года, а у нас даже петли не закрепели как говорится, резинки все на месте и тд
Grand
А у кого заказывали не помните?
Guberman
Московские окна. Мы в офис у них изначально заказывали, но обычные самые, простенькие. В принципе все устроило в их работе и не стали искать никого.
Frunze
а по цене как?
Guberman
да я не помню уже. На сайт залезьте, думаю там есть информация. А лучше замерщика вызовите он посчитает все под вас уже.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.